• Авторизация


Там в сентябре 10-09-2014 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Моя вечерняя музыкальная пауза

 

Валерий Леонтьев - единственный и неповторимый, один из самых лучших и ярких певцов мирового уровня,

и к тому же,  умный и тонкий человек с большой буквы...

Он знает, что делает..

А эта песня - моя любимая, и пел он ее в разные годы по-разному..,

но всегда классно и здорово, как никто другой..)

 



 

И, похоже,что это самое лучшее ее исполнение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nina_Stavitskaya 10-09-2014-20:37 удалить
Светочка, спасибо за прекрасный ролик!
Svetlana-k 10-09-2014-22:39 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Пожалуйста, Ниночка!
Спасибо Светланка!Я не являюсь его поклонницей,но послушала с удовольствием
Svetlana-k 13-09-2014-00:04 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Это шедевр! И так поет только один он!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Там в сентябре | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»