Моя вечерняя музыкальная пауза.
Просто очень лёгонькая песенка из всё той же раритетнейшей записи советского телевидения,
всё того же 1977 года.
И на этот раз не обошлось без участия моей любимой Актрисы Натальи Селезнёвой. ;)
Улыбаюсь..) Но при этом немного грустно.
Почему грустно - сами поймете при просмотре.
Всего вам самого лучшего!
И улыбок! :)