• Авторизация


Полосатая жизнь. 09-09-2014 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Моя вечерняя музыкальная пауза.

 

Просто очень лёгонькая песенка из всё той же раритетнейшей записи советского телевидения,

всё того же 1977 года.

И на этот раз не обошлось без участия моей любимой Актрисы Натальи Селезнёвой. ;)

 



 

Улыбаюсь..) Но при этом немного грустно.

Почему грустно - сами поймете при просмотре.

Всего вам самого лучшего!

И улыбок! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спасибо Светочка!Я ее тоже люблю
Nina_Stavitskaya 09-09-2014-20:21 удалить
Светочка, благодарю за приятные воспоминания!
Svetlana-k 09-09-2014-22:32 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Приятно, что я доставила тебе хорошее настроение этим вечерком! Обнимаю, дорогая!
Svetlana-k 09-09-2014-22:33 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Добрый вечер, Ниночка! Хорошего настроения...
Боже,Светочка-какую прелесть ты нашла!Подумать только-1977 год!
Svetlana-k 10-09-2014-22:32 удалить
Ответ на комментарий Анфиса_Бояльская # Лена! Я порадовалась этой находке и оставила в дневнике..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полосатая жизнь. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»