• Авторизация


Диалог о любви 02-09-2014 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x466]

 

Он:

На перекрестке наших губ

Взметнётся чувствами огонь!

И все одежды ниц падут,

Нас позовет с тобой любовь!..

 

Она:

У губ твоих прекрасный плен,

Я оторваться не могу!

Ах, Боже мой! Зачем?! Зачем?!

В твоём прибое я тону!

 


 

[700x466]

 

 

Он:

Зажгутся в тысячу свечей

Все чувства, освещая нас!

Мы будем в бархате ночей,

В любовном разговоре глаз…

 

Где лепестками губ с тобой,

В объятьях соблазняя тьму,

Ласкаем нежно наш прибой,

У страсти я с тобой в плену…

 

 

[700x466]

 

 

Она:

Мы в неге пьём нектар любви,

Всю ночь с тобой нам не до сна

Нам в свете утренней зари,

Сияет нежностью Весна!  

 

Мы встретились на небесах,

Там, где Галактика любви –

Сошлись две стрелки на часах,

На звёздном чувственном пути!

 

 

[700x466]

 

 

Он:

С тобой любовь мы будем пить,

Как сладкий поцелуй, взахлёб!

Всегда душой друг в друге жить,

Где наших душ у нас полёт…

 

Он:

Под нами в неге облака,

Над нами свет от ярких звезд,

В моей руке твоя рука,

В любви, которая до слез…

 

Геннадий Евс

 

 

[700x466]

 

 

Мы с тобой не должны.

Я мечусь среди стен, сатанея.

Я женат на другой.

Я хочу тебя, словно безумный.

 

Пластилин твоих поз, эта дьявольски сладкая шея,

Надломляется бровь, на меня смотрят едкие луны.

Мне – мартини, тебе – комплиментов, веселья и бус,

Мне вгрызаться в подушку, тебе – обессиливать в душе.

 

Я бешусь: не посмел целовать, обнажая твой вкус, –

Что за трус! У тебя, у такой! должен быть кто-то лучше.

Но ты смотришь в глаза, ты дрожишь, ты пьянеешь от слов,

Ты покорная кошка, когда я всесилен и жалок.

 

Посмотри на меня: эшафот?! – Я готов! я готов!

И когда ты не вынесла, ты, королева, сбежала.

Ты сбежала, как мышь, я охотился пьяным котом,

Я унюхивал след – ты его без конца оставляла.

 

Ты желала, чтоб я настигал тебя, вился хлыстом,

Восхищался, зверел… Ты желала! О да, ты желала!

Мы с тобой не должны.

Я женат на другой.

 

Она ждет.Она шлет мне цветы,

Она пишет признанья на крышах и не пишет стихов,

и билетами на самолет

Пять раз в год, как похмелье с рассветом, становится ближе.

 

Мы с тобой не должны, ты уедешь в свой город из луж,

Я останусь в своем остывать и заглядывать в лица.

Ты уедешь в свой город, чтоб редко писать мне из стуж,

Никогда не звонить мне.

И сниться.

И сниться.

И сниться.

 

Забава Полянская

 

 

[700x466]

 

 

 

[700x466]

 

 

[320x222]

 

Фото: Софи Черных - Огонь

Музыка: Marc lavoine& Christina Marocco  - J'ai tout onblie

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сколько страсти в стихах, а музыка еще больше усиливает чувства. Красиво, Света!
Svetlana-k 08-09-2014-22:55 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Спасибо, Оля, за комментарий! Я рада!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог о любви | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»