• Авторизация


...о чем молчим? 01-09-2014 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

 

  [900x652]Aldo Balding

 



О чем молчим, мой друг, о чем?
Пускай сегодня мы не рядом,
Я чувствую твое плечо
И бережную нежность взгляда.

И растворилась грусть-печаль,
Оставив легкий привкус мятный...
С тобою хорошо молчать,
А говорить – еще приятней.



© Лариса Пяткова, 2008

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...о чем молчим? | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»