• Авторизация


...жизнь не переиначить... 30-08-2014 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

... жизнь не переиначить...

[402x604]
Детка, ты не апостол,
Значит - расслабься, вольно!
Так не бывает просто,
Чтоб никому не больно.

Раз ничего конкретно
Ты изменить не можешь,
Детка, грузиться вредно,
Ты ж себя уничтожишь!

Время такое злое.
Дышится – где прохладно.
Детка, долой былое!
Сделано, да и ладно.

Все мы – канатоходцы.
Жизнь не переиначишь.
Смейся, пока смеется,
Время придет - поплачешь.
(- ZLATENTSIA ***ZOLOTOVA***)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...жизнь не переиначить... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»