Это цитата сообщения
altHund Оригинальное сообщение... жизнь не переиначить...
[402x604]
Детка, ты не апостол,
Значит - расслабься, вольно!
Так не бывает просто,
Чтоб никому не больно.
Раз ничего конкретно
Ты изменить не можешь,
Детка, грузиться вредно,
Ты ж себя уничтожишь!
Время такое злое.
Дышится – где прохладно.
Детка, долой былое!
Сделано, да и ладно.
Все мы – канатоходцы.
Жизнь не переиначишь.
Смейся, пока смеется,
Время придет - поплачешь.
(- ZLATENTSIA ***ZOLOTOVA***)