• Авторизация


Пирог с рыбными консервами 23-08-2014 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение


Наверное, таким пирогом я ни кого не удивлю, да этот рецепт "увидел свет" довольно давно и сейчас уже имеется множество его вариаций. Вспомнила я про него совсем недавно, порылась в своих старых записях, полистала интернет и вот сам собой сегодня, за очень быстрое время получился пирог.

К стакану кефира я добавила 2 яйца, пол чайной ложки соды (хотя в моем рецепте и в интернете соды не предлагают добавлять, но решила, что она не помешает), щепотку соли, 2-3 ложки сметаны (в рецептах либо без сметаны, либо майонез и кефир) и  муку как на густые оладьи, тесто перемешала, часть (примерно половину) вылила в сковороду, смазанную растительным маслом, сверху выложила начинку из консервированной скумбрии и зеленного лука ( в своём рецепте я нашла - консервы и отварное яйцо) и запекла  в разогретой духовке до готовности (примерно 30 минут).

Приятного всем аппетита!

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с рыбными консервами | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»