• Авторизация


В какую сторону? 23-08-2014 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Так в какую же сторону вращается эта девчачья модель, по часовой стрелке, вправо,

или против оной - влево?

 

[300x400]

 

Не спешите убеждать друг друга в своей правоте, ссылаясь на очевидность.

Очи ваши тут вторичны, ибо сторона вращения определяется не глазами,

а работой полушарий головного мозга. .

 

Если вы видите правое вращение, значит доминирует левое полушарие, отвечающее за логику,

анализ и математику.

 

Движение против часовой стрелки свидетельствует о преимущественной работе правого полушария.

От него зависит интуиция, творчество, воображение и эмоции.

 

Если вам удается заставить эту дряную девчонку крутиться в обе стороны попеременно,

можете порадоваться за себя - голова у вас работает гармонично.

 

P.S. Не свихнитесь на ночь глядя - я вас предупредил! :)

P.P.S. Создателя сей забавы установить не удалось –

бесконечное ее тиражирование вконец похоронило авторскую индивидуальность.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
У меня только по часовой,чему я очень удивлена.Неужели я такая холодная и расчетливая?А как же творчество, воображение и эмоции?Ведь именно это мне присуще
Svetlana-k 23-08-2014-17:47 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Не может быть - только в одну сторону...Вначале она вращается в одну сторону - и это- наиболее развитое твое полушарие, а потом должна начать вращаться в другую. Если этотого не происходит - что-то с мозговой деятельностью не так... Думаю, ты поспешила. Надо было смотреть дольше...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ладно,посижу ,понаблюдаю...
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Да,точно поменялась!!!Значит у меня оба пока работают
Svetlana-k 23-08-2014-17:58 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Конечно! Надо уточнить диагноз...
Svetlana-k 23-08-2014-17:59 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # ...насмешила! про "Пока"!
Nataly2012 24-08-2014-23:41 удалить
У меня всегда по часовой)))
Света, девушка явно крутится сначала по часовой стрелке потом против!
Svetlana-k 25-08-2014-22:58 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Значит нарушения в мозговой деятельности? Не может быть... Посмотри подольше.
Nataly2012 25-08-2014-23:11 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Неа, только вправо. Когда-то давно крутилась в обе стороны, а сейчас до дыр засмотрела - по часовой. Да и почему не может быть?)))) Возраст, однако...
Svetlana-k 25-08-2014-23:14 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Значит у тебя все в порядке!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Конечно! Она у меня два раза крутилась в обе стороны!У меня сложилось впечатление, что в какой-то момент она меняет ногу!
Svetlana-k 25-08-2014-23:26 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Наташа! Разве это возраст! Попробуй еще. Не смотри постоянно. Опусти глаза на мгновение..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В какую сторону? | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»