• Авторизация


...дневник жизни... 22-08-2014 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение


"... Что разбито, то разбито.

И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым,

чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины..."


(Маргарет Митчелл «Унесенные ветром»)


[492x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вот это уж точно, согласна полностью. Лучше не скажешь. Спасибо, Светик. Счастья тебе.
Svetlana-k 22-08-2014-20:27 удалить
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка # Тебе, Людочка, тоже побольше счастливых часов, минут, мгновений...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...дневник жизни... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»