• Авторизация


...я устала... 22-08-2014 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение


На холодной кухне, пустой и серой, отчего-то боль умножалась вдвое.
Я устала биться в немую стену, не пора ли выдохнуть "Бог с тобою..."?
Я устала, слышишь, до слез и крови. Мои пальцы сломаны, сердце - тоже.
Если это - то, что зовут любовью, я, пожалуй, больше не буду, Боже.

На холодной кухне в попытках тщетных сделать вдох и вновь возвращаться к бою
Я была прозрачной и незаметной, и любовь шептала мне: "Бог с тобою..."
Я устала слышать, что нет ответа - рикошетом мне же мои снаряды.
Я, конечно, встану, но ты на это дай мне силы, Боже, ведь ты же рядом.

На холодной кухне пустой и серой пахло кофе, дымом и едкой болью.
Я лечила сердце, ломала нервы и стихи читала сама с собою.
Я тебе пыталась найти замену, но никто сравниться не мог с тобою.
Я устала биться в немую стену. Я устала, Боже, болеть любовью.


(Лия Капина)


[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...я устала... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»