• Авторизация


Все заранее знать нельзя... 22-08-2014 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

 

[581x604]
Ты патроны-то береги,
погоди стрелять из ружья,
ибо нынешние враги —
это будущие друзья,
а сегодняшние друзья —
это завтрашние враги.
Всё заранее знать нельзя,
но патроны побереги.
/ Е. Лукин /
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все заранее знать нельзя... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»