• Авторизация


Уговори... 15-08-2014 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Для меня стань самым красивым!

И не дай уснуть ...до зари,

Если хочешь побыть счастливым...

Будешь...только...УговорИ...

 

[700x700]

 

Замани меня...если сможешь...

В дикий-дикий дремучий лес

И из мха расстели мне ложе,

И шатер соткИ из небес

 

Заморочь меня лунным светом,

Напои ароматом трав,

А потом растопи сонетом,

Укроти мой строптивый нрав

 


 

 

[700x700]

 

 

Мы искали друг друга... всю жизнь...

Мы ходили... по самому краю...

И кричали ночами... Держись!..

Я найду!.. я найдусь!.. я узнаю!..

 

Кровь порой превращалася... в ртуть...

Небо падало... камнем... на плечи...

И сжималась отчаянно... грудь...

Всё равно... ожидали мы... встречи...

 

Что-то каркало вслед... вороньё...

Нас считая... всерьёз... дураками...

Но мы знали... что это - враньё...

И себя защищали... стихами...

 

Иногда... нам мешали... глаза...

то цеплялись... случайно... за лица...

Отпускали тогда... тормоза...

С риском... вдребезги... насмерть... разбиться...

 

Мы искали друг друга... всю жизнь...

Мы ходили... по самому краю...

И сейчас я шепчу... Продержись...

Я же... тоже... держусь... и скучаю...

 

 

[700x700]

 

 

Молчанье золото...и я...молчу...

Я намолчала...золотые прииски...

А ночью...ставлю за тебя...свечу...

Но имя не пишу...твоё...на вывеске...

 

Молчанье - золото...и не звоню...

Ты у меня...в режиме ожидания...

Я обожглась...прижавшись...к январю...

Но я - твоя...и ближняя...и дальняя...

 

Молчанье - золото...и я коплю...

Чтоб поделиться им с тобою...раненым...

Желанное...серебряное...лю...

На золотом песке...лежит ...признанием...

 

 

[700x458]

 

 

Я хочу быть...последней женщиной...

Окончательной...заключительной...

Не уболтанной...а обвенчанной...

Ясным светом...твоей обители...

 

Добрым утром.. и тихой пристанью...

И с водящим с ума...желанием...

Я хочу быть...контрольным выстрелом...

И последним твоим...признанием...

 

Я хочу быть... твоими крыльями...

Этим лёгким надёжным ...бременем...

Я хочу быть ...твоими былями...

В рамках времени...и безвременно...

 

Не умею я жить ...на меньшее...

Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..

Я хочу быть...последней женщиной...

Я хочу быть твоей...единственной...  

 

 

[700x700]

 

 

Стихи Вита Савицкая

Фото Руслан

Музыка  Саксафон

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Nina_Stavitskaya 15-08-2014-22:28 удалить
Очень романтично, Светочка!
Спасибо Света! Стихи как всегда замечательные и очень душевные!
Svetlana-k 16-08-2014-02:14 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Спасибо, Наташа! Я рада!
Svetlana-k 16-08-2014-02:15 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр, спасибо! Я рада!
altHund 16-08-2014-14:50 удалить
замечательная композиция!...давно не получал такого удовольствия! спасибки! [показать]
Очень красивые стихи, удачно подобрала музыку. Спасибо Света.
Svetlana-k 16-08-2014-20:17 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Стихи Виты Савицкой мне нравятся давно. Определилась с иллюстрациями, музыкаой и вот... Очень рада твоей оценке. Оля, доброго тебе вечерочка!
Svetlana-k 16-08-2014-20:30 удалить
Ответ на комментарий altHund # Сережа, добрый вечер! Радуюсь твоему комментарию и благодарю за цитирование.
altHund 16-08-2014-20:44 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ну что ты! это же все заслужено!.))
Светланка!Изумительный пост!Обалденный!Так люблю эти твои посты!!!Умница!
Svetlana-k 16-08-2014-21:13 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Спасибо, Ириночка, за восторг! буду стараться почаще тебя радовать...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уговори... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»