• Авторизация


У меня к тебе странное чувство... 13-08-2014 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение



[700x446]

Расставить точки. И выпросить у бога амнезию.
И с чистого листа, обратный взяв билет,
Вернуться к жизни. Той, где не любила.
Вернуться в мир, в котором его нет...

Мне б к черту сжечь мосты, развеяв пепел
Несбывшихся надежд, мечты, желаний,
Увидеть солнце и услышать ветер
И выйти на перрон из зала ожиданий.

Забыть всё то, что так не хочет забываться,
Идти туда, куда ведет дорога.
Жизнь - заново. Попытка номер 20.
Мне б амнезию выпросить у бога...
***
У меня к тебе странное чувство,
Вперемешку с неистовой болью,
Безнадежная степень безумства
Назови его просто - любовью.

У меня к тебе: ты мне нужен
Н а в с е г д а...на целую вечность...
Я б сказала, да голос простужен
Лишь губами шепчу: бес- ко- неч- ность...

И стучат морзянкою пальцы:
Мне тебя...удивительно мало...
Ну же...Счастье мое - останься...
Пульсом в вене стучит...
О п о з д а л а?
(из дневника Ledy X )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня к тебе странное чувство... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»