Читаю комментарии и поражаюсь!
Где-то перепалка с оскорблениями, где-то - вопли, что "все пропало!!",
заявления, типа - предали, бросили, струсили и прочее.
И вот - возникает вопросы...
1. Можно ли сравнить политического деятеля, прошедшего через КГБ,
изучившего подноготную либерализма и демократии, видевшего своими глазами результаты перестройки,
развала СССР, шоковой терапии, унижения и ограбления народов России, аналитика,
президента с десятилетним стажем, не проигравшего ни одного политического сражения -
с Абамой, Меркель, руководителями стран ЕЭС?....
2. Не напоминает ли это тактику некоторых восточных единоборств (дзюдо, айкидо),
использовать силу противника для достижения своего превосходства?
Ведь все указывает на это...
(вывод средств с активов США, газовый контракт, модернизация ВС, рост затрат на вооружение,
рост доверия народа России и патриотизма)...
3. Можно ли сравнить советников и единомышленников Путина с аналогами Абамы...
(Шойгу, Лавров, Иванов, Рагозин и - Керри и Псаки)?
4. Не напоминает ли это ситуацию с Чечней?
Там Путин тоже предоставил решать чеченскому народу...
5.Украина - лист бумаги, зараженный фашизмом, как чумой или проказой.
Подожгли с одного края (Крым). Огонь пополз дальше.
Ввести войска - оторвать часть этой бумаги, оставив заразу у своих границ?
Не лучше ли подождать, пока огонь подойдет к самому гнезду этой заразы?
...И пусть его Запад и забирает...
По моему это и руководство восставших областей понимает... (и действует согласовано с Путиным.)
Что скажете?...
Влад Валентиныч
[показать]разве можно сразу ответить.... тот кто все Это запланировал - пожинает плоды... и исправить - или хотя бы успокоится - ВРЕМЕНИ - понадобиться очень много...
хочу МИРА! не хочу СМЕРТИ - никому....