• Авторизация


Не бывает любви несчастной... 24-07-2014 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]

 

Не бывает любви

Несчастной,

Может быть она

Горькой,

Трудной,

Безответной

И безрассудной,

Может быть

Смертельно опасной,

Но несчастной Любовь

Не бывает,

Даже если она

Убивает.

 

Тот, кто этого не усвоит, —

И счастливой любви не стоит.

 

(Б. Заходер)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Спасибо Света! С поэтической точки зрения стихи замечательные! Только вот по моему очень субъективному мнению несчастная любовь всё же бывает!
Svetlana-k 24-07-2014-22:57 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр! Любовь велика сила! Она воодушевляет, спасает... Она - основа жизни. Не случайно религия опирается на это чувство... Несчастен человек, который не любит... ( имею ввиду - не обязательно мужчину и женщину)
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да Света, любовь это великая сила, только она может не только вдохновить и спасти, но и погубить человека, оставить в его душе незаживающую рану на всю жизнь. Помнишь как поётся в известном фильме "Не бойся я с тобой" "Ведь не даром кровь и любовь рифмовали поэты веками"
Svetlana-k 25-07-2014-19:36 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ... жить без любви, конечно, просто, но как на свете без любви прожить?" там же- "пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит ею дорожить, пускай она печалью станет...Но как (?! ) на свете без любви прожить..?"
У тебя очень романтичная натура Света! Это очень хорошо!Романтизм очень украшает женщин! Песню я эту конечно же знаю! Если не ошибаюсь она из кф "Дело было в Пенькове"
Svetlana-k 27-07-2014-21:51 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Точно, Александр! Я романтична... На жизнь смотрю через розовые очки, а надо бы иначе... [240x320]
Ответ на комментарий Svetlana-k # Нет Света иначе не надо! Это мужчин цинизм украшает, да и то только до определённого предела, а женщина должна быть лиричной и романтичной. Это естественное её свойство!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не бывает любви несчастной... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»