Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер #
Александр!
Любовь велика сила! Она воодушевляет, спасает...
Она - основа жизни. Не случайно религия опирается на это чувство...
Несчастен человек, который не любит... ( имею ввиду - не обязательно мужчину и женщину)
Ответ на комментарий Svetlana-k #
Да Света, любовь это великая сила, только она может не только вдохновить и спасти, но и погубить человека, оставить в его душе незаживающую рану на всю жизнь. Помнишь как поётся в известном фильме "Не бойся я с тобой" "Ведь не даром кровь и любовь рифмовали поэты веками"
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер #
... жить без любви, конечно, просто,
но как на свете без любви прожить?"
там же-
"пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит ею дорожить,
пускай она печалью станет...Но как (?! ) на свете без любви прожить..?"
У тебя очень романтичная натура Света! Это очень хорошо!Романтизм очень украшает женщин! Песню я эту конечно же знаю! Если не ошибаюсь она из кф "Дело было в Пенькове"
Ответ на комментарий Svetlana-k #
Нет Света иначе не надо! Это мужчин цинизм украшает, да и то только до определённого предела, а женщина должна быть лиричной и романтичной. Это естественное её свойство!