• Авторизация


Он говорит, что поздно. Я говорю, что все... 21-07-2014 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x479]

 

И двое суток – тишина…

И бьёт, и беспощадно рубит.

Ты безнадёжно влюблена.

Он – не умеет. Он не любит.

 


 

Условность? Или результат

Событий вскользь прошедших судеб?

Есть у разлуки аромат Мужчины,

что тебя не любит…

 

И в эпизодах лёгких снов

Как не было, так и не будет

Красивых глаз, заветных слов…

Всё просто. Он тебя не любит.

 

Не бойся. Так ли уж страшна

Твоя печаль? В тупом бессилье

Жить без него обречена…

Молись! Лишь бы его любили!

 

Диана Чуяшева (Ледяева)

 

 

[467x700]

 

 

Прикосновенье губ и рук,

Тепло души и слов твоих,

Волненье сердца, его стук

И нежность ночи на двоих.

 

Твое усталое "люблю"

Мое чуть слышное "ты - бог"

За все судьбу благодарю -

За счастья миг и грусти год.

 

Обратно дверь закрыта уж,

И не воротится тот день,

Когда, забыв про холод стуж,

Сердца пылали. А теперь?

 

Ты все решил за нас тогда.

Решил, что порознь нам лучше,

Решил как будто навсегда,

Закрыть весь мир одной злой тучей.

 

Будь проклят! Звездами клянусь

И струями горячих слёз

Люблю, любила, но смогу

Тебя забыть, пусть не всерьез.

 

Разорвана душа на части,

Зашита грубыми стежками.

И не в твоей я больше власти.

Плачь! Стали мы теперь врагами...

 

 

[320x222]

 

 

[480x700]

 

 

Холод пронзает кожу,

Медленно вводит в ступор.

Я замираю. Кома.

Милый, невинный бред.

 

Зеркало – с гнусной рожей,

Голос не слышно в рупор.

Я далеко от дома.

Нет меня больше. Нет.

 

Он говорит: «Так лучше»

Или же: «Я не знаю».

Что это значит, право,

Я не могу понять –

 

Я закрываю уши,

Я головой качаю;

Помню: слова – отрава,

Лучше всегда молчать.

 

Он говорит: «Усталость

Скоро меня прикончит».

Я же его не слышу,

Я погружаюсь в сон.

 

Я б навсегда осталась

В этой глубокой ночи.

Там для меня он лишний.

Ветер – со всех сторон...

 

Ветер поёт мне песни,

Холод пронзает кожу.

Скоро совсем замёрзну.

Он меня не спасёт.

 

Я остаюсь на месте.

Холодно мне (до дрожи)

Он говорит, что поздно.

Я говорю, что всё...

 

Настя Булавка

 

 

[613x700]

 

 

 

[320x222]

 

 

[486x700]

 

Фото:Давид Д

Музыка: Helene Segara -Quand l'eternite

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Интересные фотографии и стихи. Но я не нешла музыки.
Svetlana-k 22-07-2014-18:41 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Добрый вечер, Оля! Музыка должна включиться автоматически... Я сейчас проверила. Все в норме.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ага, Света, включилась. Прошлый раз даже плеера не было. Но это мои проблемы, долго загружалось.
Svetlana-k 22-07-2014-19:42 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля , посмотри новостной листок от22. Там видео- террористы договариваются... и комментарии под ним. У меня волосы дыбом... Евросоюз в сговоре против Росии весь... Самописец будет читать Англия... То-то они долго не проявлялись - сценарий писали к спектаклю...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Жаль, я уже его удалила. Я слышала об этом в новостях. Евросоюз не принял санкции. А насчет расследования... я так и думала. И еще ...Киев готовится на Крым.
Svetlana-k 22-07-2014-20:25 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Вот что им и не дает покоя... - Крым! Думаю, мы подготовились..(?)
Ответ на комментарий Svetlana-k # Путин сегодня совбез собрал. решают.
Svetlana-k 22-07-2014-20:31 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Дважды послушали его речь... Говорил о нарушении нашей территориальной целостности. Значит, это и имел ввиду....
Ответ на комментарий Svetlana-k # Плохо то, что в Крыму много ваххабитов.
Svetlana-k 22-07-2014-21:45 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Надеюсь, этот вопрос на контроле...
Svetlana-k 22-07-2014-21:57 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля, спасибо! Прочитали. Не так все безнадежно у России... Да и вообще: сколько веревочке ни виться...
DALIDAS_1 23-07-2014-18:09 удалить
Доброго нежного вечера,Светик и массу положительных эмоций
Спасибо Света! Обожаю твои романтические посты! Понравились и стихи и музыка. и девушка на фотографиях чудо как хороша!
Svetlana-k 24-07-2014-23:05 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр, очень радуюсь твоим комментариям моих романтических постов. Спасибо!!! Мне нравится с ними возиться... Приходиться перелопачивать много разного материала... Меня это вдохновляет. Люблю что-нибудь придумывать.
Svetlana-k 24-07-2014-23:57 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Спасибо,Аля, за теплые пожелания. Тебе всего самого прекрасного!!!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Света, очень заметно, что ты делаешь эти посты с любовью и вкладываешь в них душу!
Svetlana-k 25-07-2014-19:28 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Спасибо, Александр! очень тебе всегда рада!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Света я постоянный читатель твоего дневника! Не в один дневник я не заглядываю так часто как в твой! Твои посты всегда читаю с большим интересом!
Светланка!Супер пост!Чуть не пропустила и никогда бы не простила себе!Обожаю тебя!Стильно,красиво,поэтично!!!
Svetlana-k 27-07-2014-20:17 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Ириночка! А я ждала твой отзыв... Для меня это важно. Хотя понимала, что у тебя была очень насыщенной предыдущая неделя.
Svetlana-k 27-07-2014-21:48 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Добрый вечер, мой верный друг! Сказочной тебе жизни! [240x320]
Ответ на комментарий Svetlana-k # Добрый вечер Света!Замечательная картинка! Я тебе тоже желаю счастливой сказочной жизни и всех благ!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Прости Светланка!Работа просто шедевральная.Такой драйв в ней и свой неповторимый стиль.И эти фото из одной серии...Без них было бы уже не то.Полный восторг!!!
Svetlana-k 28-07-2014-18:36 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # С удовольствием делаю эти посты... Столько творчества: и в подборке стихов, и в музыке и фото (люблю тематическое)...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ты переплюнула ими Смарта,это точно!
Svetlana-k 29-07-2014-23:22 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Может быть это цинично, но я считаю, что да... Однако училась у него... знания помогают...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Это так.А я буду учиться у тебя
Svetlana-k 30-07-2014-18:29 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Я с удовольствием читаю твои лирические посты...
Ответ на комментарий Svetlana-k # С твоими не сравнимо,да и времени нет сейчас на такую работу,но буду стараться


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он говорит, что поздно. Я говорю, что все... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»