Людмила, действительно живет в нашем Елизаровском монастыре, ее видят жители Пскова.
Часто к монастырю подъезжают машины с московскими номерами. Подлечили ее, неплохо выглядит.
Ответ на комментарий ОльгаВлади #
Оля! Добрый вечер!
Откровенно, - я несколько ошарашена, т.к. многие вещи принимала за вранье. Хотя, конечно, понимала, как трудно этой женщине.
Хорошо, что она нашла в себе силы. Выглядела в театре она прекрасно. Лучше, чем когда-либо.
Напиши в личку поподробнее.
Все-таки я живу далеко от центра России.
Вот, нашла песню Артемьева и ...
Я горжусь этой женщиной...