• Авторизация


Yakuro - Return 20-07-2014 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИШТАР Оригинальное сообщение





 

Дождевыми каплями, неба синевой

Я тебя рисую утренней порой.

Акварель рассвета собрала в букет,

На краю у лета я пишу портрет.

 

Радужные блики кистью нанесу,

Наших дней улыбки, звонкую росу,

Солнечного света, чувств полутона,

Страсти без запрета, нежности сполна.

 

Красоту полёта, прелесть летних дней,

Глубину бездонных глаз твоих морей,

Бархатные ночи, мириады звёзд,

Кисточкой желанья нанесу на холст.

 

Утренней порою, после стольких бед,

С нежностью, любовью твой пишу портрет.

Пропитаю лаской и своей душой…

Я тебя рисую утренней порой.

 

Любовь Иванова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Yakuro - Return | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»