Актуально ...Света, я как будто для того и проснулась в 3 часа ночи, чтобы прослушать внимательно эту беседу ...многое почерпнула для себя, спасибо. Светочка, напиши мне в личку пожалуйста, как ты под картинку ролик с YouTube ставишь - у меня не получается. Только в комментариях или отдельно открывается ссылка, а вот так под картинку много раз пыталась, не смогла. Хочу понять, что я не так делаю.
Ну, убедил, начинаю работать над собой, чтобы не уйти в другом направлении ...Вот только с прорубью напряжонка - придётся просто окатить себя холодной водой .
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка #
Да, говорит очень эмоционально и убедительно, порой просто смешно, что способствует подъему настроения...
Мне никогда не окатить себя холодной водой. Люблю теплый душь.
А вот надо, оказывается ...
Тоже сидела ночью слушала и смеялась время от времени,
и соглашалась сразу со многим, и даже записала кое что ...
Интересный был сеанс психотерапии - спасибо!!!
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка #
А я вчера уснула под его беседу...
С You Tube ролик вставлять очень просто.
Сначала копируешь код ролика- нажимаешь последовательно ПОДЕЛИТЬСЯ и NMTR-код. Получишь код ролика, выделяешь и копируешь.
Затем идешь в пост. В правом верхнем углу выделяешь синим прямоугольник- ИСТОЧНИК, устанавливаешь курсор куда желаешь вставить ролик и жмешь ВСТАВИТЬ.
Вот и все.Успехов!