• Авторизация


А разлюбить тебя... земной не хватит силы! 11-06-2014 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x466]

 

 

Поговорю наедине

Сама с собою…

Вы перестали снится мне

Ночной порою…

 

 

Вы прекратили посещать

Воображение…

Мне разонравилось летать,

Я на снижение…

 

И стала чёрной полоса,

Она без света…

Мы с вами сами по себе,

Я тут… Вы, где-то…

 

Людмила Ве

 


 

[700x466]

 

 

А я глядела на него,

Как смотрят на закат Богов.

На свете нету ничего

Страшней твоих прощальных слов.

 

Ты уходил на звездный свет,

И таял на глазах, как дым.

Ты удалялся столько лет,

Что стал теперь совсем чужим.

 

Все так же кружится Земля,

Но, до скончания веков,

Гордыня женская моя

Сильней твоих прощальных слов.

 

Как отдаленная гроза

Твои слова в душе звучат.

Но ты уходишь от меня,

И не вернуть тебя назад.

 

Пеленягрэ В.

 

 

[700x466]

 

 

 

[320x222]

 

 

Ах, дверь не запирала я,

Не зажигала свеч,

Не знаешь, как, усталая,

Я не решалась лечь.

 

Смотреть, как гаснут полосы

В закатном мраке хвой,

Пьянея звуком голоса,

Похожего на твой.

 

И знать, что все потеряно,

Что жизнь - проклятый ад!

О, я была уверена,

Что ты придешь назад.

 

Romantic Collection

 

 

[700x466]

 

 

Ты говорил тогда так много,

А я просила помолчать.

Просила – подожди не много,

Просила просто подождать!

 

А ты хотел слов оправданья,

И вот забвенья час пробил…

Он превзошел все ожиданья,

И ты тогда меня спросил:

 

«Скажи мне, почему так стало?

Зачем мы cсоримся опять?»

Ты знаешь, просто все пропало,

А я просила просто подождать…

 

 

[700x466]

 

 

…И тогда ты спросил, что же стало

С моими белыми сильными крыльями,

Я сказала, что их потеряла.

…На тебя их когда-то выменяв…

 

Крепкий Элль

 

 

[700x466]

 

 

[320x222]

 

 

[700x466]

 

 

Люблю тебя без права на любовь,

Без права на звонок и переписку,

Без права потревожить твой покой,

Когда ты спишь или читаешь книжку.

 

Без права называть себя женой,

Без права засыпать в твоей постели…

Я даже научилась быть второй,

Свои амбиции, поставив на колени.

 

Я научилась твоей жизнью жить,

Без права быть её весомой частью…

А может… нам всё круто изменить,

Стать «кузнецами» своего же счастья!

 

Как восхитительно мечтать в таком ключе!

Я беззаботная весёлая девчонка!

Желаю полностью принадлежать тебе,

Носить под сердцем твоего ребёнка…

 

…Вздохнём, задумаемся, каждый о своём…

Реальность жёстко вносит коррективы…

Законного нет права на любовь…

А разлюбить тебя… земной не хватит силы!

 

 

[700x466]

 

 

Фото:Софи Черных

Музыка: Валерий Ковтун. Музыка женщины

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Casperock 11-06-2014-19:59 удалить
Чудесная музыка, содержательные стихи- море позитива! БЛАГОДАРЮ.
Ptaha_Nord 11-06-2014-20:19 удалить
Оччччень!!! Понравилось!!! Картинка
таила 11-06-2014-20:31 удалить
Благодарю! Чудесные стихи! Прекрасная музыка! Всего хорошего! Доброго времени суток!
Прекрасный пост! Спасибо.
Svetlana-k 11-06-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий муромлянка # ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЕГДА рада встрече с Вами!
Прекрасный пост! Спасибо.
Немного грустные, мечтательные и очччень жизненные стихи. Спасибо, Светаб за красивый пост.
Спасибо, чувственно, красиво!
Svetlana-k 12-06-2014-20:18 удалить
Ответ на комментарий татьяна_дяглова # Добрый вечер, Танюша! Очень радуюсь вашей оценке поста. Спасибо за цитирование! Много добра и счастья!!!
Svetlana-k 12-06-2014-20:25 удалить
Ответ на комментарий masha29 # Добрый вечер, Мария! Спасибо!!!
Svetlana-k 12-06-2014-20:31 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля очень радуюсь твоей оценке поста и благодарю за внимание.
Svetlana-k 12-06-2014-20:34 удалить
Ответ на комментарий любовь_калищук # Добрый вечер! Радуюсь оценке! Благодарю за цитирование.
Svetlana-k 12-06-2014-20:37 удалить
Ответ на комментарий юзи # Добрый вечер! Очень рада и благодарна вашей оценке поста!
Svetlana-k 12-06-2014-20:38 удалить
Ответ на комментарий муромлянка # Добрый вечер! Спасибо за великолепную оценку поста!
Svetlana-k 12-06-2014-20:40 удалить
Ответ на комментарий Ptaha_Nord # Добрый вечер! Очень рада оценке и благодарна за цитирование!
Svetlana-k 12-06-2014-21:02 удалить
Ответ на комментарий таила # Добрый праздничный вечер! Спасибо за оценку моего поста. Очень рада!
Svetlana-k 12-06-2014-21:03 удалить
Ответ на комментарий Лапкина_Людмила # Добрый праздничный вечерок! Рада вашей оценке!
Svetlana-k 12-06-2014-21:04 удалить
Ответ на комментарий Casperock # Добрый праздничный вечерок! Спасибо за великолепную оценку поста. Очень рада!!!
Svetlana-k 12-06-2014-21:05 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Добрый вечер, Людмила! Очень рада встрече с тобой и благодарна оценке поста!
Svetlana-k 12-06-2014-23:46 удалить
Ответ на комментарий любовь_калищук # Спасибо большое! Я рада!
Спасибо, Светочка, очень понравилось. Счастья тебе, любви ...
Svetlana-k 13-06-2014-21:49 удалить
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка # Добрый вечер, Людмила! Рада, что заглянула ко мне и похвалила. Счастья, любви, радости!
Svetlana-k 13-06-2014-22:09 удалить
Ответ на комментарий Love_777 # Спасибо, Оксаночка, за прекрасное пожелание. Надеемся, что дожди, наконец, прекратятся.
altHund 21-06-2014-19:40 удалить
красиво и чувственно!!.)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А разлюбить тебя... земной не хватит силы! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»