• Авторизация


Эдгар Кейси о будущем России и США 30-05-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[645x531]

 

Оказывается, знаменитый предсказатель Эдгар Кейси еще в начале прошлого века все рассказал

о нынешнем противостоянии Россия-США, которое началось этой весной.

Более того, он поведал, чем оно закончится.

 

[361x405]

 

Стенограмма откровений

 

Американский ясновидящий Эдгар Кейси (1877-1945) – один из самых знаменитых предсказателей в мире.

Свои прогнозы он делал в трансе – состоянии, похожем на сон.

Ему задавали вопросы, на которые он отвечал, «не приходя в сознание».

Слова пророка записывала стенографистка, причем, проснувшись, Кейси сам не помнил того, о чем говорил.

Существуют многочисленные издания этих стенографических записей,

первые из которых вышли еще в 30-е годы XX века.

Многое из этих прогнозов сбылись и продолжает сбываться, а человечество каждый раз ахает, убеждаясь,

что Кейси давно уже предвидел то или иное событие.

 

Так, Кейси предсказал обе мировые войны, причем назвал точные даты их начала и окончания

и все основные сражения.

 

Так же он предсказал распад СССР и то, что однажды коммунисты потеряют свою власть.

 

И вот тут-то и начинается самое интересное…

 

Однако лучше всего дать слово самому Эдгару Кейси, точнее стенограммам его откровений.

В Интернете существует множество фальшивых предсказаний Кейси, эти же документально подтверждены.

Вот по таким данным, которые имеются в каждой стенограмме откровений Кейси, можно удостовериться,

что эти прогнозы не подделка:

«Чтение 3976-29. Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в офисе Ассоциации на Arctic Crescent,

22 июня 1944 года.

Присутствовали: Эдгар Кэйси; Гертруда Кэйси, кондуктор; Глэдис Дэвис и Милдред Тэнси, стенографистки».

 

В последующих предсказаниях в этой статье указаны только номера и даты,

но в каждом из них так же были названы свидетели и место их озвучивания.

 

[299x168]

 

Дух Америки

 

Что же говорил Кейси в этот день, 22 июня 1944 года?

«В чем дух Америки?

Большинство людей гордо скажут в «свободе».

Свободе от чего?

Когда вы ограничиваете людские сердца и умы различными путями и способами,

разве это дает им свободу слова?

Свободу вероисповедания?

Свободу от нужды?»

Это слова как никогда актуальны сейчас, когда политика США по отношению

к слабым и развивающимся странам - бомбежки мирного населения, финансирование цветных революций и т.д.

вызывают возмущение у многих людей, в том числе в той же Америке.

 

Вспомните, например, фильм американского режиссера Джеймса Камерона «Аватар» -

в нем аллегорически критикуются хищнические намерения Соединенных Штатов.

Огромный успех этого фильма во всем мире и в самой Америке говорит о том, что большинство людей

во всем мире понимают, что США «ограничивают людские сердца и умы»

Напомним, что по сюжету фильма вооруженные люди из Штатов осуществляют операцию по ограблению

свободных, но слабых туземцев фантастической планеты Пандора,

в недрах которой находятся богатые залежи редкоземельного минерала.

Однако Пандора сумела защититься от агрессоров.

Кто же может это сделать это слабым и угнетенным на самом деле, а не в фантастическом фильме?

 

Эдгар Кейси дает ответ на этот непростой вопрос. 

То же чтение 3976-29 от 22 июня 1944 года:

«Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России.

Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»…

Надо сказать, что это в этой фразе глубокий для нас смысл.

В ментальности россиян (к которым, конечно, относятся не только русские) всегда присутствовала эта идея –

жить не ради денег, а чего-то большего – дружбы, общего счастья, «ради собрата».

Достаточно вспомнить наши сказки, пословицы, поговорки –

«Не в деньгах счастье», «Сам пропадай, а товарища выручай», «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

 

Если на Западе и, особенно в США, всегда царил культ денег и индивидуализма,

то в России народ всегда был «миром» - т.е. общиной, действовал заодно.

И стремился к чему-то более возвышенному – недаром наша русская литература

с ее нематериальными ценностями, идеями и мыслями – Чехов, Толстой, Достоевский,

до сих пор считается непревзойденной планкой для всего мира.  

 

[264x191]

 

Сила – в правде

 

Кейси говорил:

«Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений,

освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви,

доверии и мудрости».

 

Россияне, будучи очень сильными, всегда стремились помогать слабым.

В нашей истории масса примеров этому.

Здесь можно вспоминать много исторических событий, сравнивая разницу менталитетов россиян и Запада,

но можно ограничиться всего лишь одним.

И все сразу станет понятно – победа над фашизмом во Второй мировой войне -

чьей кровью в основном она была оплачена, знают все.

 

Даже в сумасшедшие 90-е годы, когда Россию начали разворовывать и убивать,

и то в глубинах народа оставалось что-то настоящее.

Вспомните фильмы «Брат-1» и «Брат-2» - их популярность в нашей стране говорит о том, ч

то идеи из этого фильма находят отклик в сердцах миллионов людей.

Этот фильм о том, как молодой парень пытается искать справедливость,

причем во втором фильме в тех же США.

Он один, в России разруха и бандитизм, ему не на что опереться, он действует против правил,

но он ищет свою правду.

Вспомните цитату из этого фильма:

«Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.

У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!

Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал?

Нет, не стал, потому что правды за тобой нет!

А тот, кого обманул, за ним правда!

Значит, он сильней!»

Сейчас у нас многое изменилось, страна очнулась, почувствовала свою силу,

и нашей правде есть на что опереться.

И многие народы стали связывать надежду на светлое будущее с Россией – все, как предсказал Кейси.

 

Предсказатель говорил: (чтение 3976-10, 8 февраля 1932 года).

«В религиозном развитии России великая надежда для мира.

Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше,

постепенно меняя условия жизни во всем мире».

 

Незадолго до этого (чтение 452-6, 29 ноября 1932 года) Кейси сказал:

«Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли.

Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России;

это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма».

 

[253x199]

 

Центр мира

 

Интересно, что Кейси утверждает – Россия будет новым центром мира.

Причем, при этом американцы и Россия будут дружить:

«Из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем?

Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим» (надпись на долларах США).

На первый взгляд, Кейси имеет в виду то, что в правительстве самих Соединенных Штатах

что-то изменится, появятся другие силы, которые будут понимать, «в чем сила».

 

Но дело не только в этом – по словам пророка, США ждут серьезные трудности,

и жителям Америки поневоле придется дружить с Россией.

К слову заметим, что самые информированные американцы уже перебираются в нашу страну -

вспомним Эдварда Сноудена, сотрудника ЦРУ, который бежал в Россию –

именно из-за несогласия с политикой США.

 

По мнению Кейси, США и другие страны ждут страшные природные катаклизмы и глобальное потепление

(чтение 3976-15, 19 января 1934 года):

«Земля будет расколота в западной части Америки.

Большая часть Японии должна погрузиться в море.

Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока.

Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях,

и будет сдвиг полюсов - такой, что холодный или субтропический климат станет более тропическим,

и там будут расти мох и папоротник».

 

Позже Кейси расширил это предсказание (чтение 1152-11; 13 августа 1941 года):

"Исчезнут многие районы восточного побережья возле современного Нью-Йорка или даже большая часть

самого Нью-Йорка.

Впрочем, это удел будущих поколений.

Гораздо раньше перестанут существовать южные части штатов Каролина и Джорджия.

Воды озёр (Великих озер), скорее всего, вольются в залив (Мексиканский залив).

Район (Виргиния-Бич) будет в числе безопасных, такими же будут и районы в современных штатах Огайо,

Индиана и Иллинойс, а также — большая часть юга и востока Канады.

В то же время большая часть западных земель подвергнутся разрушениям, которые, конечно,

будут происходить и в других странах»

 

Долгие годы это предсказание не воспринимали всерьез,

однако сейчас климат действительно значительно изменился – в сторону потепления.

И в последнее время все чаще поступают сообщения об активности вулканов Южной и Северной Америки.

Недавно пришло сообщение, что знаменитый Йеллостоунский парк начали покидать животные,

а сейсмологи предупреждают о грядущем серьезном извержении Йеллостоунского вулкана.

На днях появилась информация об сильном извержении вулкана в Чили.

 

Кейси также говорил, что после всех этих потрясений планета сильно изменится,

однако Россия при этом пострадает меньше других.

Именно она и возглавит новую цивилизацию, центром которой будет Западная Сибирь.

Интересно, что у нас в стране сейчас идет активное освоение Сибири и Дальнего Востока –

предсказание как будто уже начинает сбываться…

Добавим, что не только Кейси предсказывал подобное великое будущее России,

но и другие прорицатели прошлого, но об этом мы расскажем в нашей следующей статье…

 

PS Этот ролик, в котором реальные кадры озвучены фразами из "Аватара", говорит сам за себя. :)

 



 

Автор Наталья Трубинская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо Дорогая подружка за инфорацию
Спасибо Света. Наверняка очень интересно, почитаю дома.
Спасибо Света! Великолепный пост! Эдгару Кейси я верю!
Великие предсказания!Россия должна быть первой!
Svetlana-k 02-06-2014-00:48 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Да... Информация стоящая...
Svetlana-k 02-06-2014-00:50 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Интересно, Оля! Не сомневаясь взяла этот материал в свой дневник...
Svetlana-k 02-06-2014-00:58 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Вот и я поверила...
Svetlana-k 02-06-2014-01:13 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Так и будет!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдгар Кейси о будущем России и США | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»