Оказывается, знаменитый предсказатель Эдгар Кейси еще в начале прошлого века все рассказал
о нынешнем противостоянии Россия-США, которое началось этой весной.
Более того, он поведал, чем оно закончится.
Стенограмма откровений
Американский ясновидящий Эдгар Кейси (1877-1945) – один из самых знаменитых предсказателей в мире.
Свои прогнозы он делал в трансе – состоянии, похожем на сон.
Ему задавали вопросы, на которые он отвечал, «не приходя в сознание».
Слова пророка записывала стенографистка, причем, проснувшись, Кейси сам не помнил того, о чем говорил.
Существуют многочисленные издания этих стенографических записей,
первые из которых вышли еще в 30-е годы XX века.
Многое из этих прогнозов сбылись и продолжает сбываться, а человечество каждый раз ахает, убеждаясь,
что Кейси давно уже предвидел то или иное событие.
Так, Кейси предсказал обе мировые войны, причем назвал точные даты их начала и окончания
и все основные сражения.
Так же он предсказал распад СССР и то, что однажды коммунисты потеряют свою власть.
И вот тут-то и начинается самое интересное…
Однако лучше всего дать слово самому Эдгару Кейси, точнее стенограммам его откровений.
В Интернете существует множество фальшивых предсказаний Кейси, эти же документально подтверждены.
Вот по таким данным, которые имеются в каждой стенограмме откровений Кейси, можно удостовериться,
что эти прогнозы не подделка:
«Чтение 3976-29. Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в офисе Ассоциации на Arctic Crescent,
22 июня 1944 года.
Присутствовали: Эдгар Кэйси; Гертруда Кэйси, кондуктор; Глэдис Дэвис и Милдред Тэнси, стенографистки».
В последующих предсказаниях в этой статье указаны только номера и даты,
но в каждом из них так же были названы свидетели и место их озвучивания.
Дух Америки
Что же говорил Кейси в этот день, 22 июня 1944 года?
«В чем дух Америки?
Большинство людей гордо скажут в «свободе».
Свободе от чего?
Когда вы ограничиваете людские сердца и умы различными путями и способами,
разве это дает им свободу слова?
Свободу вероисповедания?
Свободу от нужды?»
Это слова как никогда актуальны сейчас, когда политика США по отношению
к слабым и развивающимся странам - бомбежки мирного населения, финансирование цветных революций и т.д.
вызывают возмущение у многих людей, в том числе в той же Америке.
Вспомните, например, фильм американского режиссера Джеймса Камерона «Аватар» -
в нем аллегорически критикуются хищнические намерения Соединенных Штатов.
Огромный успех этого фильма во всем мире и в самой Америке говорит о том, что большинство людей
во всем мире понимают, что США «ограничивают людские сердца и умы»
Напомним, что по сюжету фильма вооруженные люди из Штатов осуществляют операцию по ограблению
свободных, но слабых туземцев фантастической планеты Пандора,
в недрах которой находятся богатые залежи редкоземельного минерала.
Однако Пандора сумела защититься от агрессоров.
Кто же может это сделать это слабым и угнетенным на самом деле, а не в фантастическом фильме?
Эдгар Кейси дает ответ на этот непростой вопрос.
То же чтение 3976-29 от 22 июня 1944 года:
«Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России.
Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»…
Надо сказать, что это в этой фразе глубокий для нас смысл.
В ментальности россиян (к которым, конечно, относятся не только русские) всегда присутствовала эта идея –
жить не ради денег, а чего-то большего – дружбы, общего счастья, «ради собрата».
Достаточно вспомнить наши сказки, пословицы, поговорки –
«Не в деньгах счастье», «Сам пропадай, а товарища выручай», «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».
Если на Западе и, особенно в США, всегда царил культ денег и индивидуализма,
то в России народ всегда был «миром» - т.е. общиной, действовал заодно.
И стремился к чему-то более возвышенному – недаром наша русская литература
с ее нематериальными ценностями, идеями и мыслями – Чехов, Толстой, Достоевский,
до сих пор считается непревзойденной планкой для всего мира.
Сила – в правде
Кейси говорил:
«Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений,
освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви,
доверии и мудрости».
Россияне, будучи очень сильными, всегда стремились помогать слабым.
В нашей истории масса примеров этому.
Здесь можно вспоминать много исторических событий, сравнивая разницу менталитетов россиян и Запада,
но можно ограничиться всего лишь одним.
И все сразу станет понятно – победа над фашизмом во Второй мировой войне -
чьей кровью в основном она была оплачена, знают все.
Даже в сумасшедшие 90-е годы, когда Россию начали разворовывать и убивать,
и то в глубинах народа оставалось что-то настоящее.
Вспомните фильмы «Брат-1» и «Брат-2» - их популярность в нашей стране говорит о том, ч
то идеи из этого фильма находят отклик в сердцах миллионов людей.
Этот фильм о том, как молодой парень пытается искать справедливость,
причем во втором фильме в тех же США.
Он один, в России разруха и бандитизм, ему не на что опереться, он действует против правил,
но он ищет свою правду.
Вспомните цитату из этого фильма:
«Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет!
А тот, кого обманул, за ним правда!
Значит, он сильней!»
Сейчас у нас многое изменилось, страна очнулась, почувствовала свою силу,
и нашей правде есть на что опереться.
И многие народы стали связывать надежду на светлое будущее с Россией – все, как предсказал Кейси.
Предсказатель говорил: (чтение 3976-10, 8 февраля 1932 года).
«В религиозном развитии России великая надежда для мира.
Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше,
постепенно меняя условия жизни во всем мире».
Незадолго до этого (чтение 452-6, 29 ноября 1932 года) Кейси сказал:
«Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли.
Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России;
это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма».
Центр мира
Интересно, что Кейси утверждает – Россия будет новым центром мира.
Причем, при этом американцы и Россия будут дружить:
«Из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем?
Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим» (надпись на долларах США).
На первый взгляд, Кейси имеет в виду то, что в правительстве самих Соединенных Штатах
что-то изменится, появятся другие силы, которые будут понимать, «в чем сила».
Но дело не только в этом – по словам пророка, США ждут серьезные трудности,
и жителям Америки поневоле придется дружить с Россией.
К слову заметим, что самые информированные американцы уже перебираются в нашу страну -
вспомним Эдварда Сноудена, сотрудника ЦРУ, который бежал в Россию –
именно из-за несогласия с политикой США.
По мнению Кейси, США и другие страны ждут страшные природные катаклизмы и глобальное потепление
(чтение 3976-15, 19 января 1934 года):
«Земля будет расколота в западной части Америки.
Большая часть Японии должна погрузиться в море.
Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока.
Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях,
и будет сдвиг полюсов - такой, что холодный или субтропический климат станет более тропическим,
и там будут расти мох и папоротник».
Позже Кейси расширил это предсказание (чтение 1152-11; 13 августа 1941 года):
"Исчезнут многие районы восточного побережья возле современного Нью-Йорка или даже большая часть
самого Нью-Йорка.
Впрочем, это удел будущих поколений.
Гораздо раньше перестанут существовать южные части штатов Каролина и Джорджия.
Воды озёр (Великих озер), скорее всего, вольются в залив (Мексиканский залив).
Район (Виргиния-Бич) будет в числе безопасных, такими же будут и районы в современных штатах Огайо,
Индиана и Иллинойс, а также — большая часть юга и востока Канады.
В то же время большая часть западных земель подвергнутся разрушениям, которые, конечно,
будут происходить и в других странах»
Долгие годы это предсказание не воспринимали всерьез,
однако сейчас климат действительно значительно изменился – в сторону потепления.
И в последнее время все чаще поступают сообщения об активности вулканов Южной и Северной Америки.
Недавно пришло сообщение, что знаменитый Йеллостоунский парк начали покидать животные,
а сейсмологи предупреждают о грядущем серьезном извержении Йеллостоунского вулкана.
На днях появилась информация об сильном извержении вулкана в Чили.
Кейси также говорил, что после всех этих потрясений планета сильно изменится,
однако Россия при этом пострадает меньше других.
Именно она и возглавит новую цивилизацию, центром которой будет Западная Сибирь.
Интересно, что у нас в стране сейчас идет активное освоение Сибири и Дальнего Востока –
предсказание как будто уже начинает сбываться…
Добавим, что не только Кейси предсказывал подобное великое будущее России,
но и другие прорицатели прошлого, но об этом мы расскажем в нашей следующей статье…
PS Этот ролик, в котором реальные кадры озвучены фразами из "Аватара", говорит сам за себя. :)
Автор Наталья Трубинская