• Авторизация


Женская энергия, скрытая в юбке 17-05-2014 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку,

и не только потому, что это красиво.

Юбка аккумулирует женскую энергию, несет некий сакральный смысл для каждой женщины.

С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья:

у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари,

у японок – кимоно, у цыганок — вообще принято сразу несколько юбок носить.

 

[700x459]

 

В давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали,

что мужчина и женщина различаются не только физически – у них разная энергетика.

 

Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса.

Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой,

чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности.

 

Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию,

силу Земли, ее плодородие и материальные блага.

Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке.

 

У мужчины такого органа нет, и он берет силу Земли от женщины.

Но если женщина надевает брюки, она перекрывает канал связи с Землей,

останавливает движение энергии, оставляя таким образом свой священный сосуд пустым,

ей становится нечем делиться с мужчиной.

А между тем женская энергия, которую она дарит мужчине, делает его более уравновешенным, 

спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.

 

Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние,

просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин,

которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках, пусть даже самых модных.

 

Важное значение имеет также форма и длина юбки.

Длинная, в пол, юбка помогает женщине впитывать и сохранять силу Земли.

Широкий край юбки, который колышется и закручивается при движении, образует торсионные поля,

усиливающие энергию Земли.

 

К тому же край юбки – это своеобразный круг-оберег.

Он защищает сексуальные центры женщины,

ведь правильная работа этих центров отвечает за здоровье репродуктивных органов,

их нормальное функционирование, женскую привлекательность и жизненную силу.

 

Автор: Шувани

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Для меня это открытие Светланка.Думала мы все подпитываемся из космоса,а оказывается женщины от земли.Скоро буду на даче босиком по траве ходить,подпитываться
Svetlana-k 17-05-2014-01:23 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Обязательно ходи... А мне безумно нравится касаться руками земли, рыхлить ее, перетирать...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я всегда работаю без перчаток,не могу в них,не чувствую ничего
Света, я предлагаю госдуме срочно рассмотреть законопроект о запрете носить женщинам брюки и джинсы и принять его в первом же чтении. А иначе как женщина в брюках будет брать энергию от земли!
Elena_ARVIK 17-05-2014-20:55 удалить
Все время уговариваю невестку свою, что надо платья и юбки носить. Подарила ей несколько. Кое-как с сыном убедили её хоть иногда в юбках ходить. Оказывается права я .
Рогнед 17-05-2014-21:23 удалить
Всё очень индивидуально!
Nataly2012 18-05-2014-00:08 удалить
Я совсем перестала юбки носить. Зря, конечно.
DALIDAS_1 18-05-2014-00:36 удалить
Ну такого я не слышала! [500x500]
Svetlana-k 18-05-2014-23:45 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Поверим! не будем забывать про длинные юбки. Это женственно и красиво! И сексуально!
Svetlana-k 18-05-2014-23:48 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # У меня та же проблема... Натянуть брюки легко, быстро, а вот ношение юбки обязывает во всем соответствовать женскому образу.
Svetlana-k 19-05-2014-23:07 удалить
Ответ на комментарий Рогнед # Индивидуальность - это безусловно!
Svetlana-k 19-05-2014-23:10 удалить
Ответ на комментарий Elena_ARVIK # Носим в этом сезоне длинные юбки!
Svetlana-k 19-05-2014-23:12 удалить
Ответ на комментарий Elena_ARVIK # Добрый вечер! Теперь можно рассказать невестке о пользе ходить в платьях и юбках. Успеха!
Svetlana-k 19-05-2014-23:23 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр! Мне очень нравится твоя ирония. Но ради получения энергии - одеваем длинные юбки силой цели моего поста...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ох каюсь Света! Мне нравятся женщины в мини юбках!
Svetlana-k 20-05-2014-00:10 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Браво, Александр!!!
MISTER_MIGELL 21-05-2014-21:37 удалить
Так вот откуда у вас энергия...Буду знать)Но почему-то девушки все больше и больше брюки носят...
Svetlana-k 21-05-2014-23:02 удалить
Ответ на комментарий MISTER_MIGELL # Добрый вечер! Брюки для удобства. Как униформа!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женская энергия, скрытая в юбке | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»