• Авторизация


Огонь и вода 29-04-2014 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

 

Он был огонь, она – вода.

Он – разгорался, она – текла.

Он находил каждый день себе цель.

Она – забивалась в щель.

 

Он поднимался над суетой.

Он нагревал её жаром огня.

Она же, хотела найти покой.

Но,  любила тебя…

 

Ты был огонь, она – вода.

Ты задыхался, она остывала.

Ты перестал ей давать тепла.

Она без тебя замерзала.

 

Она становилась кусочком льда.

Ты отражался в нём.

Она любовалась игрой огня.

Ты забывался сном.

 

Ты весь сгорел, превратившись в пепел.

Ты весь замер внутри себя.

Она же осталась холодной льдинкой.

Но, любила тебя…

 

Грей, не грей! Жги, не жги!

Выгоришь ты изнутри.

С пылом и жаром, огненным паром,

Кончится танец любви…

 

Она – свежий ветер, а ты – никто.

Но это её не тревожит.

Раздувая твоё ничто -

Она знает, что это сможет.

 

Ей достаточно искры одной,

Лишь намёка на пламя огня.

Обжигаясь и руки раня –

Она снова зажжёт тебя…

 

© 01.06.2011 Андрей Блохин

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чудесные стихи Светик,очень понравились!!!!Клип изумительный!!!!Спасибо тебе милая!!!!
Спасибо Света! Игра девушек меня впечатлила!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огонь и вода | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»