• Авторизация


Советская мода 60-80 годов. Дом моделей одежды 24-04-2014 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение


РЕТРО

[показать]

[показать]

Спустя два месяца после знаменательного освобождения «второй» столицы Российской империи и СССР — города Ленинград, на Невском проспекте открылся первый в СССР Дом моделей одежды. Уже в 1944 году мастера и модельеры начали работать над созданием выкроек и образцов одежды, в том числе и различных аксессуаров, которые затем начали распространяться по советским швейным фабрикам.


[показать]

Коллекции Дома моделей успешно демонстрировались на протяжении многих лет не только в СССР, но и других странах мира. Что ж, глядя на эти образцы, в голову приходит мысль, что современным дизайнерам и кутюрье есть что взять на заметку у советских модельеров.


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru


photogeek.ru

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nataly2012 04-05-2014-00:17 удалить
Помню такую моду)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советская мода 60-80 годов. Дом моделей одежды | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»