• Авторизация


Друзья! Примите поздравление с Пасхой. 19-04-2014 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x450]

 

 

Примите поздравленье с Пасхой,

С сияньем солнечных лучей!

В весенний день так ярки краски,

Приятен запах куличей!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Христос воскрес! Он, Царь миров, Царей могучих Повелитель, Он – весь смиренье, весь – любовь, За грешный мир святую кровь Пролил как ангел – искупитель! Христос воскрес! Он людям дал Завет святого всепрощенья, Он падшим милость даровал И за святые убежденья Велел страдать, как сам страдал! Христос воскрес! Он возвестил, Что на земле все люди – братья, Он мир любовью обновил, Он на кресте врагов простил, И нам открыл свои объятья! Христос воскрес! Христос воскрес! Пусть эти радостные звуки, Как пенье ангелов с небес, Рассеют злобу, скорби, муки! Соединим все братски руки, Обнимем всех! Христос воскрес!
Svetlana-k 19-04-2014-23:44 удалить
Ответ на комментарий татьяна_татуревич # Спасибо, Танечка! Обнимаю! Христос воскрес!
Спасибо Света. Тебя тоже с праздником Светлым Воскресением! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf
Svetlana-k 19-04-2014-23:51 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Ясно и солнечно в Светлую Пасху! Крашенки красные, песни и пляски. Свет на душе, как от яркой свечи. И на столе уже ждут куличи. ------------------- Христос воскрес!
Svetlana-k 20-04-2014-00:11 удалить
Ответ на комментарий Suhanova3887 # Очень рада тебе, моя хорошая! Всех благ!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Во истину Воскрес!
Suhanova3887 20-04-2014-01:36 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # [640x480]
С праздником Светланка!Всего самого доброго подружка! [500x396]
[показать] В тени от белого крыла Живу. Мой ангел, мой хранитель, Ты цвета белого любитель. И даже тень твоя бела. Какие б ни мелькали дни, Прошу не света изобилья, А чтобы ты, расправив крылья, Держал меня в своей тени. Лариса Миллер. [показать]
belsika50 20-04-2014-11:58 удалить
Спасибо за поздравление! И Вас со Светлым Праздником Пасхи! [700x521]
Alwit 20-04-2014-13:01 удалить
С Праздником Светлой Пасхи,Светочка!! Радости ! Любви! Добра и Благополучия!
От всей души я поздравляю тебя,Светочка,со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес! [500x400]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья! Примите поздравление с Пасхой. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»