• Авторизация


Мой страстный профиль... 19-04-2014 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[667x700]

 

***

Капучино. Корица в кофе.

Суждено было мне родиться

Слишком яркой.

 


 

 

Мой страстный профиль

На портретах всегда стремится

В неизбежность,

В любовь и нежность,

В теплоту и свободу славы,

Мне прощаются и небрежность,

И слова, что острей отравы.

 

Капучино. В кофе корица. 

Я в кафе. Я горю от счастья,

Я желаю укорениться,

В состоянии рвать на части.

Страх и будни. И кто осудит?

Пусть обнимет, не потакая,

Тот, кто верит в меня и любит

Лишь за то, что я есть такая.

 

 

 

[466x700]

 

 

***

Ты – моё всё.Сколько нового в небе,

В воздухе, сотканном из тишины!

В этом судьбой преломляемом хлебе,

В сыре на нём, как кусочек луны.

 

Ты – моё всё. Это много иль мало? 

Резкости кадра не хватит сполна

Запечатлеть тот кусок одеяла,

Линии, тень, где застыла спина,

Руку, плечо и лицо в полупрофиль,

И безмятежность, уснувшую там,

Где хорошо, где свобода и кофе,

И так тепло на душе по утрам.

 

 

 

[700x467]

 

 

 

Танцуй, душа, танцуй! В зелёную одежду

Сокрой мою весну.Я обрету покой,

Разрушу те мосты, что уводили прежде

В чужие миражи за тёмною рекой.

 

Поскольку Он мудрей, чем все мои полёты,

И, грусти вопреки, я думаю, добрей,

Он – на мои стихи написанные ноты,

Он подобрал ключи от всех моих дверей.

 

Так пой, душа, танцуй!Я встану в полупрофиль,

И, глядя на него, застыну, не дыша,

Во всём, что живо в нём, во взгляде цвета кофе,

Во всей его любви, танцуй, моя душа!

 

 

 

[700x700]

 

 

 

Мой страстный профиль

На портретах всегда стремится

В неизбежность,

В любовь и нежность,

В теплоту и свободу славы,

Мне прощаются и небрежность,

И слова, что острей отравы.

 

 

Стихи Виктории Ветровой

Музыка Ingrid Kup - I Will Not Die

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GLORIA-LANA 19-04-2014-22:58 удалить
Пасхальный день умыт особым светом, Который сам Господь нам ниспослал. Пусть отмечает праздник вся планета, Все православные из разных стран! Вы, люди, друг за друга помолитесь, И попросите счастья и добра, А все обиды позабыть стремитесь! Желаю вашим душам я тепла!
Svetlana-k 19-04-2014-23:16 удалить
Ответ на комментарий GLORIA-LANA # Спасибо, Ланочка, за поздравление! Праздновать Святую Пасху готовы... Всех благ тебе, родная!!!
Прекрасная работа Светочка!Очень понравилось.Утащила у тебя музыку.Спасибо дорогая!!!
Svetlana-k 20-04-2014-17:25 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Христос воскрес! Рада, что понравилась музыка. Долго подбирала под характер стихов и фото.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Воистину Воскрес!У тебя получилось в манере Смарта.Сегодня читала три его поста.Все прекрасны.Но у меня сейчас что то случилось,перестала слышать музыку в плеере.Твой тоже молчит.Не слышу ни у себя,ни у других,а с утра все было нормально.Я просто в отчаянии.Музыку вставляю практически во все свои посты.И сейчас два в черновике недоделанных.
Svetlana-k 20-04-2014-17:37 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # У меня сейчас музыка звучала...
Ответ на комментарий Svetlana-k # дело в моих браузерах.Я перестала ее слышать даже на сайте Привет.ру


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой страстный профиль... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»