• Авторизация


Американские юмористы о Донецкой республике 16-04-2014 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



liman2007

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
DALIDAS_1 17-04-2014-00:03 удалить
Я в шоке! И это о нас..
Все, это тупик человечества.
Что-то не очень смешно.
Svetlana-k 17-04-2014-22:18 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Они совсем распоясались...
Svetlana-k 17-04-2014-22:23 удалить
Ответ на комментарий Родохитон # Это издевательство и оскорбление... Тупье!
Svetlana-k 17-04-2014-22:27 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Я в шоке от видео
Svetlana-k 17-04-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Это форменное издевательство. Нашли что превратить в юмор...
Ответ на комментарий Svetlana-k # А что еще от них ждать?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Как сегодня Путин сказал "совсем сбрендили"
Кошмар Света! Над нами издеваются как хотят!
Svetlana-k 20-04-2014-17:31 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Значит боятся!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Нет Света, никто нас к сожалению уже давно не боятся!Иначе бы не посмели так высмеивать!
Svetlana-k 20-04-2014-17:40 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Если и не страшно, то только потому, что за океаном и президент совсем не в теме...
Так то оно так Света, но согласись всё равно неприятно когда над тобой смеются! Наших писателей Толстых приплели! Да у нас их трое, и все трое гениальные писатели!У них таких сроду не было и нет и не будет!
Svetlana-k 20-04-2014-22:53 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Надо нам самим меньше заниматься самобичеванием и лить на себя грязь. Пора уже почувствовать себя великой русской нацией.
Ответ на комментарий Svetlana-k # В этом Света!Ты права даже не на сто а на все тысячу процентов!Не один народ не занимается таким самобичеванием как русские! Все народы считают себя лучше чем они есть на самом деле и только русские считают себя хуже других!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские юмористы о Донецкой республике | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»