Так то оно так Света, но согласись всё равно неприятно когда над тобой смеются! Наших писателей Толстых приплели! Да у нас их трое, и все трое гениальные писатели!У них таких сроду не было и нет и не будет!
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер #
Надо нам самим меньше заниматься самобичеванием и лить на себя грязь.
Пора уже почувствовать себя великой русской нацией.
Ответ на комментарий Svetlana-k #
В этом Света!Ты права даже не на сто а на все тысячу процентов!Не один народ не занимается таким самобичеванием как русские! Все народы считают себя лучше чем они есть на самом деле и только русские считают себя хуже других!