• Авторизация


Домик в лесу... красота!!! 02-04-2014 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

 

[показать]


Дом в лесу - идеальное место для отдыха.
На едине с природой вы можете отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни. Там никаких часов … нет расписания … нет повестки дня. День только ваш, и вы можете расслабиться…, исследовать…, делать то, что хотите. Прийти в себя в месте, где время остановилось. Когда мы думаем о лесных домиках то представляем картину старых, деревянных и заброшенных жилищ. Тем не менее, в сегодняшнем посте у вас будет возможность увидеть самые красивые дома, начиная с классических американских деревянных домиков до современных дизайнерских роскошных резиденций.

 


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

©Источник ©Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Так хочется уединиться в таком месте, отдохнуть душой ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик в лесу... красота!!! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»