• Авторизация


...знаю, что вернусь! 25-03-2014 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[627x700]

 

 

Какая ветряная ночь! Какая лунная!

Опять мерещатся слова твои о нежности,

а за окном ветвей танцующих безумие,

и по земле ползёт змеёй позёмка снежная...

 

Какая ветряная ночь! Как сладко дышится,

и строчки сами по себе в стихи сплетаются,

а перед взглядом образ твой с искрой мальчишеской -

опять колдует надо мной луна-проказница!

 

Какая ветряная ночь, какая долгая,

как много слышится в её метельном шёпоте -

с чего-то, голос твой, сквозь струны ветра тонкие,

ласкает душу невесомо, будто шёлково...

 

Какая ветряная ночь! Какая лунная!

Опять мерещатся слова твои о нежности,

а за окном ветвей танцующих безумие,

и по земле ползёт змеёй позёмка снежная...

 

Какая ветряная ночь! Как сладко дышится,

и строчки сами по себе в стихи сплетаются,

а перед взглядом образ твой с искрой мальчишеской -

опять колдует надо мной луна-проказница!

 

Какая ветряная ночь, какая долгая,

как много слышится в её метельном шёпоте -

с чего-то, голос твой, сквозь струны ветра тонкие,

ласкает душу невесомо, будто шёлково...

 

Марина Авс

 

[700x469]

 

Я пью тебя, смакуя по глотку,

смакуя мысли, чувства, тонкий вкус,

я пью тебя, и становлюсь тобою,

твоей улыбкой, грустью, счастьем, болью...

 

Впадает пульс в ритмичную строку,

до точки бьётся, словно твой, без сбоев.

Возможно, здесь вампирский есть укус

и оторваться можно только с боем?..

 

Но блюдо строк твоих полно любовью,

в них нежности пленительной искус,

в них переливы самых ярких чувств,

и мудрость, приоткрытая судьбою...

 

Нет сил от строчек оторваться боле,

не поселив в себе разлуки грусть...

Вновь пью тебя, и рифмы строк

волшебную печаль сменяют на счастливый курс...

 

Я пью тебя и становлюсь тобою,

твоей улыбкой, грустью, счастьем, болью,

и за тебя поёт и рвётся пульс,

и точно знаю, что опять вернусь...

 

Марина Авс

 

 

[700x625]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Светочка,как романтично...!
Великолепные стихи и удивительно романтичное музыкальное сопровождение к ним!Спасибо Света!
Svetlana-k 25-03-2014-21:50 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Поработала в любимом жанре! Спасибо, Александр, за прекрасный коммент.
А тебе Света спасибо за чудесный пост!
Svetlana-k 25-03-2014-22:00 удалить
Ответ на комментарий Анфиса_Бояльская # Я рада, что ты это почувствовала. Спасибо, Леночка!
Душевный пост Света, спасибо. Особенно музыка!!!
Lidiani 25-03-2014-23:24 удалить
А музыка какая!!! Прекрасно! Спасибо!!!
Svetlana-k 25-03-2014-23:24 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Мне тоже нравится. Несколько раз послушала...
Alwit 30-03-2014-18:16 удалить
Спасибо за романтические нотки , Светочка !
Svetlana-k 31-03-2014-00:22 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Романтика греет душу и вселяет надежду...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...знаю, что вернусь! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»