• Авторизация


...страшней, когда разлюбишь ты... 22-03-2014 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[показать]

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.
(Инна Гофф)

 
geniavegas

 

 

Когда разлюбишь ты

Муз. Э Колмановского

Ст. Инны Гофф

Поет Майя Кристалинская

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень нравится этот стих, спасибо огромное, Светик ...
Svetlana-k 24-03-2014-22:07 удалить
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка # Автору спасибо! Вспомнил прекрасную поэзию


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...страшней, когда разлюбишь ты... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»