• Авторизация


..если в аду любят блюз, я уступлю тебе рай 21-03-2014 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Блюз - это когда хорошему человеку  плохо

(классическое высказывание)

 

[700x465]

 


 

ром это тот же тростник

лёд это та же вода

лижет дырявый башмак

ленту шоссе в никуда

 

пена вчерашних надежд

вяло ползёт через край

если в аду любят блюз

я уступлю тебе рай

 

март это тот же сентябрь

мир это та же война

истина истину ждёт

в полной бутылке вина

 

пепел вчерашних костров

крик улетающих стай

если в аду любят блюз

я уступлю тебе рай

 

жизнь это тот же наркоз

мы это те же они

долгая чёрная ночь

смотрит на серые дни

 

мусор вчерашних газет

мозг это тот же сарай

если в аду любят блюз

я уступлю тебе рай

 

© Copyright: Шарль С Патриков, 2007

Свидетельство о публикации №107091901583

 

[700x465]

 

 

там где ты

сейчас

наверно полночь

звёзды любуются на свои отражения

в ленивом море

воздух пахнет жасмином

далёкий колокольный звон

умоляет тебя

забыть обо мне

сидящем

перед выключенным телевизором

с огромным куском пиццы в руках

а у меня под окнами 

первый снег и гора немытой посуды

в раковине

завтра

я обязательно её помою

всю

кроме одного бокала

мне нужно точно знать

как долго стекло

в состоянии хранить след

губной помады

 

© Copyright: Шарль С Патриков, 2005

Свидетельство о публикации №105112200005

 

[465x700]

 

Я потерял тебя навеки

В холодной веренице дней.

Твои глаза, ресницы, веки

Застыли в памяти моей.

 

Моя любовь, моя печаль,

Ко мне из снов приходишь ночью

И, ускользая тенью в даль,

Мне разрываешь сердце в клочья.

 

Картины молодости бурной 

Одна мелькают за другой,

Где ты была девчонкой юной,

Где я не с кем-то, а с тобой.

 

[700x465]

 

Фото  Ольга Латышева

Музыка  Его блюз

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ljalja_Klimt 22-03-2014-14:29 удалить
Чудесный пост! Благодарю за блюз! Доброго дня!!!
Svetlana-k 22-03-2014-15:49 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Добрый день, Таня! Спасибо за отличный отзыв и цитирование!
altHund 22-03-2014-17:28 удалить
в композиции "Когда святые маршируют", под которую хоронят негров, есть слова:радуйся. что умер - Господь не наказывает дважды! тебя ждет -рай!.))
Svetlana-k 22-03-2014-17:55 удалить
Ответ на комментарий altHund # Вспомнила стих. из детства: "не бойся, мой мальчик, на свете два раза - не умирать"...
altHund 22-03-2014-17:56 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ))) ну или -так!.))
Svetlana-k 22-03-2014-18:03 удалить
Ответ на комментарий altHund # У тебя лучше... Точная природа блюза!
altHund 22-03-2014-18:11 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # блюз -это моя слабость...)))..может быть сделаю сам тоже с блюзом..;-)
Svetlana-k 22-03-2014-18:42 удалить
Ответ на комментарий altHund # Я буду ждать этот пост!
altHund 22-03-2014-18:53 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ))))попробую!...но...я еще не могу вставлять плеер куда хочу...он у меня становиться там, где захочет..((
Svetlana-k 22-03-2014-19:06 удалить
Ответ на комментарий altHund # Совет. Не работай в рамочке, там сложнее.Работай в сложном редакторе... Плеер вставляется как картинка.
altHund 22-03-2014-19:08 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # блин! а я думал что в простом - проще?..)) лана!...бум пробовать!..)) а в сложном картинки также выставляются, или тока через URL?
Svetlana-k 22-03-2014-19:12 удалить
Ответ на комментарий altHund # Без URL. Создаешь папку. Закачиываешь через копирование и вставляешь в пост
altHund 22-03-2014-19:13 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # хоп! ..завтра попробую!..))пасибки!
Svetlana-k 22-03-2014-23:35 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Пожалуйста , Альбиночка!
Nataly2012 26-03-2014-17:20 удалить
Хороший блюз - это волшебно...
Svetlana-k 26-03-2014-21:39 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Спасибо, Наташенька! Рада твоему комменту!
Svetlana-k 02-06-2014-00:57 удалить
Ответ на комментарий Удачный_рыбак # Спасибо!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..если в аду любят блюз, я уступлю тебе рай | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»