• Авторизация


Вы... видели свои глаза? 19-03-2014 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

"Смотрю в твои глаза и вижу нежность,

как океан глубокий и безбрежный,

в ней хочется тонуть... тонуть... тонуть... "

(из инета)

 

[467x700]

 


 

Вы... видели свои глаза?

Им красота дана от Бога.

Да не коснётся их слеза.

Поверьте, глаз таких, немного...

 

Рассвет, пьянящий без вина,

В котором утопает птица.

Иль звезд далеких глубина,

С Вашими глазами не сравнится...

 

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,

Пьянит до умопомрачения.

Его магический разряд,

Уносит в сладкие мгновения.

 

Глаза, что любят напролом

И обволакивают лаской.

Перенасыщены теплом,

Воспетые волшебной сказкой...

 

© Copyright: Освальд Плебейский, 2011

Свидетельство о публикации №111030802705  

 

 

[467x700]

 

 

Посмотри мне в глаза - ты увидишь в них небо,

И как плачут над морем лихие дожди.

Как на пире богов вечно юная Геба,

Разливая вино, шепчет: "Вечером жди."

 

Как встречаем рассвет мы на девственном пляже,

Где сквозь пальцы песком пролетают века.

Веселится огонь в буйно-ярком плюмаже,

Кавалькада коней гонит пыль в облака.

 

Кавалеры и леди, вакханки, сеньоры

Превратятся в актеров, шатер - в шапито.

Правит балом здесь шут и ведет разговоры

С чудаками о том, что такое "ничто"...

 

Ты увидишь разлив на реке полноводной,

И как в майскую ночь разразилась гроза.

Посмотри мне в глаза - ты поймешь, что серьезной

Быть со мною совсем, ну, ни капли нельзя.

 

© Copyright: Romcha, 2001

Свидетельство о публикации №101052800099

 

 

[467x700]

 

 

Вот фото. Женщина. Глаза.

Дуга бровей,надменность взгляда...

И чувств печальных глубина...

Любовь такой как ты - награда.

 

И стройный стан. Гордыни яд.

Осанка царственной особы.

Тебе пойдёт любой наряд,

Любой эпохи, правил, моды...

 

Ты - совершенство! Чудо! Свет!

В тебе достоинства от Евы,

Краса не меркнет сотню лет...

Мгновенье... жизни королевы.  

 

О женщина...Души весна!

Мужской задержан взгляд в надежде

С мечтой познать в любви тебя

И укротить...и сделать нежной...

 

Нет пошлости, разврата нет.

Один восторг от созерцанья...

А кто позировал? Ответ

Лежит в истоках мирозданья

 

(из инета)

 

 

 

[467x700]

Фото  Литвикин Сергей

Музыка  Serge Peggiane  La chanson de

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Svetlana-k 19-03-2014-19:41 удалить
Ответ на комментарий xrizantema9 # Спасибо, моя хорошая, за восторг! Обнимаю.
Красивая композиция!!Кстати,Света-очень нравится новый дизайн дневничка!
Svetlana-k 19-03-2014-19:56 удалить
Ответ на комментарий Анфиса_Бояльская # Схемку только-что получила в рассылке. Очень понравилась. Спасибо, Леночка, что со мной! Радуюсь!!!
Ljalja_Klimt 19-03-2014-20:58 удалить
Прекрасные стихи! Красивая девушка! Замечательный пост! Спасибо большое!
Svetlana-k 19-03-2014-21:00 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Пожалуйста, Танечка! Рада твоей оценке поста!
Спасибо Светланка!Супер пост!Очень понравилось!
DALIDAS_1 19-03-2014-22:54 удалить
Супер пост! Спасибо дорогая!
altHund 20-03-2014-19:49 удалить
класс! слушал бы и слушал... смотрел и смотрел ...) [показать]
Svetlana-k 20-03-2014-20:26 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Я рада, что доставила тебе удовольствие!
Спасибо Света! Прекрасные стихи и чудесная песня!
Нежный очень пост получился. Спасибо
Svetlana-k 21-03-2014-21:00 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Рада твоему мнению, Оленька! Спасибо!
Svetlana-k 21-03-2014-21:55 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр, рада, что композиция произвела на тебя впечатление.. Старалась.
Svetlana-k 21-03-2014-22:16 удалить
Ответ на комментарий altHund # О я смотрю на твои мерцающие розы и понимаю - пост понравился. Спасибо, Сергей, за оценку. Старалась!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Очень красивая композиция Света, мне нравится французская эстрада.Мирей Матье в числе моих любимых певиц!
Как классно, посмотрела и прослушала с огромным удовольствием ...спасибо !!!
altHund 22-03-2014-09:23 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # да! ...так понравилось, что я потерял голову и ...не посмел утащить Её к себе...)))
Svetlana-k 22-03-2014-16:00 удалить
Ответ на комментарий altHund # Сергей! Очень тому рада! Мы совпадаем по отношению к романтической поэзии...
altHund 22-03-2014-16:01 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # это не отношение - это экстаз...)))
Svetlana-k 22-03-2014-22:51 удалить
Ответ на комментарий Рябина_Рябинушка # Спасибо, Людочка, за радостный коммент! Люблю "изобретать" такие посты...
Svetlana-k 22-03-2014-23:07 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # А тебе, Альбиночка,спасибо за радость, что ты со мной!
ГалаМаг 23-03-2014-14:13 удалить
Светлана, спасибо! Замечательный, красивый пост получился. Наполнен он нежностью.
Svetlana-k 24-03-2014-21:41 удалить
Ответ на комментарий ГалаМаг # Галочка! Мне дорого твое мнение! Спасибо!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Светланка1Прости засранку,утащила у тебя эти фотки.Все перевернула,не могу найти подходящие.Научи меня как ты находишь такие
Svetlana-k 02-03-2015-22:19 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Я гуляю по сайтам - профессиональное фото...
Ответ на комментарий Svetlana-k # спасибо,Светочка,буду искать там.Если ты не хочешь,я не стану использовать эти фото
Svetlana-k 03-03-2015-11:01 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, пользуйся всем, что тебе нравится... Мне это приятно!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо,моя милая.Хочется сотворить что то.....сама не знаю что...... Раздрай какой то в душе
Svetlana-k 03-03-2015-11:44 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Это весна, Иринка! Я сегодня такая же проснулась... Вот села к компу. А дел много...


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы... видели свои глаза? | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»