• Авторизация


Спусти пар! (релакс) 06-03-2014 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

У Бабушки в деревне

 

Бревенчатые дома, высокие холмы, обилие зелени кругом, дикие и домашние птицы, собаки, коровы и лошади.

Там мало машин и нет интернета, можно ходить босиком по траве и целый день купаться на речке.

Красота!

 

[700x525]

 


 

Утро в деревне начинается рано.

 

Мои бабушка с дедушкой летом вставали в 5 часов с первыми петухами.

Тогда и начинались каждодневные хлопоты по хозяйству: кур выпустить из курятника, коров отвести на пастбище,

воды наносить и многое многое другое.

Уже проснулись все сельские обитатели: петухи, куры и цыплята, голуби и другие птицы, овцы и коровы, собаки.

Они галдят, кудахчут и поют создавая прекрасную атмосферу деревенской жизни.

Да, и если ваши дети плохо встают по утрам в школу или садик, попробуйте разбудить их этими звуками,

вдруг получится?  

[700x437]

 

Если ночью в лесу приходилось бывать не всем, то днем, наверняка, этим может похвастать каждый.

У кого-то лес ассоциируется с летом, шашлыками, пикником, грибами и ягодами,

а кто-то любит гулять по нему осенью, любуясь красотой пестрых красок и вдыхать запах опавшей листвы

или зимой, наслаждаться ярко белым, нетронутым снежным покровом.

 

Но мы сейчас про летний лес.

 

Как приятно окунуться в эту бесконечную зелень после нагромождения бетона и стекла современного города,

вдохнуть чистый свежий воздух и ароматы лесных цветов, прогуляться по лесным тропинкам,

послушать пение птиц и журчание ручья.

 

[700x468]

 

 

А вам доводилось когда-нибудь оказываться в ночном лесу?

Может быть в детском лагере, когда сидишь у костра, печешь картошку и вожатый рассказывает

страшные истории, или у бабушки в деревне, когда одновременно страшно от треска любой веточки,

но при этом жутко интересно и совсем не хочется домой, а от костра тепло и уютно?

 

Если да — вы счастливчик, потому что это отличные впечатления и воспоминания на всю жизнь,

а если — нет, не беда, наша атмосфера поможет Вам пережить эти интересные и увлекательные моменты жизни.

Печеную картошку и страшные истории не обещаем, но помочь вашему воображению перенести Вас

на несколько десятков минут в ночной лес — пожалуйста. Т

реск веток в горящем костре, цикады, сверчки, ухание совы и вой, то ли собаки, то ли настоящего волка —

вот то, что необходимо для этого.

Закрывайте глаза и пусть воображение поработает! 

 

 Приятных Вам впечатлений!

 

[600x450]

 

Оптимист

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Как замечательно придумано! Чудесные звуки природы отличный релакс!
Спасибо Света!Очень расслабляет и настраивает на позитивный лад!
Добрый вечер Светланка!Наслушалась твоих соловьев,будто на даче побывала
Svetlana-k 07-03-2014-00:28 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, для этого и поместила этот пост! Жизнь продолжается!
Svetlana-k 07-03-2014-00:34 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Эту задачу я и ставила. Значит, цель достигнута!
Svetlana-k 07-03-2014-00:40 удалить
Ответ на комментарий Анфиса_Бояльская # Нем сейчас всем Релакс полезен!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Достигнута в полной мере Света!
Svetlana-k, Лета захотелось! У меня рядом парк, летом по утрам соловьи поют.
Svetlana-k 09-03-2014-13:41 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Вот под их пение и придет чувство гармонии на душе...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спусти пар! (релакс) | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»