• Авторизация


Я вспомню ласковые руки.... 05-03-2014 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[698x700]

 


 

Музыка Ильи Жака

Сл. Василия Лебедева Кумача

Поет Нина Шацкая

 

Нет, ни глаза твои я вспомню в час разлуки,

Ни голос твой услышу в тишине,

Я вспомню ласковые, трепетные руки,

И о тебе они напомнят мне.

 

Руки, вы словно две большие птицы,

Как вы летали, как оживляли всё вокруг!

Руки, как вы легко могли обвиться

И все печали снимали вдруг!

 

Когда по клавишам твои скользили пальцы,

Каким родным казался каждый звук!

Под звуки старого и медленного вальса

Мне не забыть твоих горячих рук....

 

Руки, вы словно две большие птицы,

Как вы летали, как оживляли всё вокруг!

Руки, как вы легко могли обвиться

И все печали снимали вдруг!

 

Руки, как вы легко могли проститься,

И все печали мне дали вдруг!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Спасибо Светочка!Прелестно!
Svetlana-k, Спасибо Света! Очень проникновенно поет!
Svetlana-k 07-03-2014-00:29 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Да! Лучше Шульженко, на мой взгляд. Поэтому дала возможность послушать моим друзьям.
Svetlana-k 07-03-2014-00:55 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Это шедевр романсовской лирики!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вспомню ласковые руки.... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»