• Авторизация


Ты меня позовешь 01-03-2014 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[577x625]

 

 

Ты меня позовёшь – я тебя не услышу.

Не хочу вновь терзать свою душу тобой.

Просто так получилось, просто так у нас вышло.

Непонятно исчезла куда-то любовь.

 

Не пылает огонь в моём сердце холодном,

Не играют искринки в моих карих глазах.

Я тебя отпускаю – ты, как голубь, свободный.

Улетай высоко и резвись в облаках.

 

И ничто никогда пусть тебя не тревожит.

Ни застенчиво-нежный мой пристальный взгляд,

Даже то, что и было, нам уже не поможет.

Чтоб любовь возродить и вернуть всё назад.

 

Ты меня позовёшь – я тебя не услышу…

 

Валентина Максюта

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Спасибо Света! Красивые стихи! Похоже их писала обиженная женщина!
altHund 02-03-2014-09:37 удалить
...женщин обижает даже любовь .....(
Спасибо Светочка!Очень понравилось!!!
Svetlana-k 02-03-2014-21:26 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Добрый вечер, Ириночка! В это день - ПРОСТИ МЕНЯ ХРИСТА РАДИ!
Прости и ты меня Светочка! Сегодня все мое – твое, Сегодня души мы сближаем. Пусть воскресенье принесет Нам всем на сердце облегчение, Не зря в народе мы зовем Его Прощеным воскресеньем! [350x246]
Svetlana-k 02-03-2014-21:47 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Пусть воскресенье принесет Нам всем на сердце облегчение ----------------------------- Спокойствия, Ириночка! Душевной гармонии!
Ответ на комментарий Svetlana-k # где взять ее Светочка! У моих друзей в Лиру очень крупные неприятности,сама тут два дня слезы лью,как то все неважно пока
Прости меня, Светочка, Христа ради
Svetlana-k 02-03-2014-22:36 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Ирина! У нас у всех весеннее обострение началось. Пройдет!
Svetlana-k 02-03-2014-22:38 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тамарочка! Прощаю! Хотя мне не на что обижаться. Я тебя люблю!
Svetlana-k 02-03-2014-22:40 удалить
Ответ на комментарий altHund # Сергей! С чувствами все так сложно, все так тонко...
Svetlana-k 02-03-2014-23:13 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Разлюбившая! С чувством собственного достоинства!
DALIDAS_1 03-03-2014-02:41 удалить
Красивые стихи! Спасибо Света...
altHund 03-03-2014-06:07 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # да..и у каждого свои звёзды...)
Ответ на комментарий Svetlana-k # А мне Света почему-то сейчас вспомнились слова из песни " не бойся если вдруг тебя разлюбят, куда страшней когда разлюбишь ты"
Стихи гордой женщины...Спасибо,Светуль! [550x445]
Svetlana-k 04-03-2014-00:32 удалить
Ответ на комментарий ЛюдаМила69 # "...только гордой сделаться не просто.." ------------------------ Людочка! Спасибо за цитрование
Svetlana-k 04-03-2014-00:35 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Значит, он был не достоин ее любви и ... она страдает. Иначе не было бы этого стиха.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я заметил одну особенность Света, каждая женщина считает, что мужчина её всегда недостоин какой бы он не был, и что она его осчастливила. При этом даже мысли не допускает, что сама может быть не достойна мужчины или не подходить ему, чем-то его не устраивать.
Svetlana-k 04-03-2014-08:37 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр, это не всегда так. Умная всегда данный фактор проанализирует.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Бывает конечно и такое Света, но крайне редко!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты меня позовешь | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»