• Авторизация


Я скучаю по тебе.... 24-02-2014 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение




[показать]

Я скучаю по тебе:
листьями...
тихим шёпотом морей Беринга...
акварелью - по холсту с кистями...
старой лодкой - по песку берега...

Отраженье в зеркалах... - странно, но неизвестная мне в них женщина,
что скучает по тебе - ядерно!..
Как волчица под луной - бешено!..

Я скучаю - словно взрыв пламенный!
Я дышу тобой, как зной свежестью.
Я скучаю, как птенец раненый, окрыленная твоей нежностью...

От разлуки потеряв голову - так безбожно и, тот час, набожно!..
Я скучаю, не ища повода,
и иду к тебе во снах радужных...

В равнодушии огней города - я сгораю каждый день заживо!..
Я скучаю.
Без тебя холодно
каждой родинке плеча каждого...

[показать]
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ljalja_Klimt 24-02-2014-20:32 удалить
Чудесные стихи! Очень понравились! Спасибо большое!
Svetlana-k 25-02-2014-22:04 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Очень рада, что мы созвучны!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я скучаю по тебе.... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»