• Авторизация


Чувства возраста не имеют... 19-02-2014 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[393x590]

 

Чувства возраста не имеют...

Если любишь - какая разница?

Просто знаешь, где быть смелее,

Просто знаешь, как нега плавится...

 

Просто тело умеет больше,

Просто сердце чуть - чуть послушнее...

Просто вкус расставанья горше -

Просто встретиться легче душами...

 

Чувства возраста не имеют...

Если любишь - не стОит каяться...

Просто нежность чуть-чуть острее,

Просто ласки - чуть - чуть пикантнее...

 

И чернила небес бледнеют -

Может, нам удалось Рассвет спасти...

Чувства возраста не имеют -

Если любишь Сильней,

Чем в юности...

 

Л. Кленова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Svetlana-k, Если любишь Сильней, чем в юности... -Это правда!
Спасибо Светланка,понравилось!
Alwit 20-02-2014-21:07 удалить
Чувства в любом возрасте незабываемо прекрасны - это верно )
Svetlana-k 21-02-2014-01:19 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Наверное, настоящая любовь может быть только у пары, прожившей долгие годы и извлекшей уроки бережного отношения к этому чувству, умеющей над ним работать...
Svetlana-k 21-02-2014-01:25 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Благодарна за отзыв!
Svetlana-k 21-02-2014-01:26 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Дай Бог, чтобы эти чувства всегда нас сопровождали по жизни!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувства возраста не имеют... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»