• Авторизация


Увидел тебя и забыл, как надо дышать... 04-02-2014 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[467x700]

 

 

Увидел тебя и забыл, как надо дышать

А сердце пробило четырнадцать раз и умолкло

И как ему биться, так жаль, но не мне решать

Ведь даже нельзя, обездвижив, поставить защелку.

 

Увидев тебя, забыл, что умел говорить

Болезненный жар восхищенно исследовал шею

И ночь предрекла весь этот экстаз повторить

И явь становилась прозрачней, а щеки бледнее.

 

Коснувшись тебя, я понял, что раньше не жил

Ведь как это жить, не касаясь изящных ладоней?

А дождь из листвы мои мысли взял и вскружил

И чувства метались на привязи стаей вороней.

 

Увидев тебя, я понял, что значит любить

Один поцелуй опрокинет небесные дали

Жаль, имя твое придется однажды забыть

Но я не забуду, как мы с тобой вместе летали .

 

Саша Бест

С сайта http://www.inpearls.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Как я люблю ее стихи!Спасибо Светланка,порадовала!
Svetlana-k 04-02-2014-22:39 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Нравится ее творчество... Легко пишет.
Стихи хорошие Света, я только не понял, они что женщиной от мужского имени написаны?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Увидел тебя и забыл, как надо дышать... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»