• Авторизация


Джерард Батлер в мюзикле "Призрак оперы" 15-01-2014 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Мое «знакомство» с Джерардом Батлером состоялось, когда вышла экранизация мюзикла «Призрак Оперы». 

Учитывая мое фанатение от хорошей музыки

(а автор мюзикла Эндрю Ллойд Уэббер по праву считается классиком современности),

не могла пропустить такое событие — давно хотела посмотреть постановку «Призрака».

Честно скажу, не слышала до того о Батлере вообще ничего.

Впрочем, как и об остальных актерах этого фильма.

А получил он эту роль благодаря своему голосу.

 

[552x523]

 

 

С точки зрения профессионального оперного вокалиста, конечно, куча технологических неточностей.

Но Батлер не оперный певец, его голос, скорее, подходит для рок-музыки.

Однако, как по мне, никаким другим оперным голосом нельзя было так передать тембр и интонации Призрака.

 

Не могу не включить сюда отрывок из «Призрака».

Лично мне по исполнению этот дуэт нравится больше всех.

«Тhe point of no return»

 



 

Далее  более детальное знакомство.

 



 

Батлер старается выбирать себе разноплановые роли, что дает возможность оценить

его актерское мастерство.

 

[552x512]

 

Джерард по образованию юрист, и какое-то время работал по специальности.

Однако такая рутинная работа вызвала у него только депрессию и увлечение алкоголем,

которое ни для кого бесследно не проходит.

 

[503x700]

 

Кстати, корни его музыкальных способностей уходят на родину:

в Шотландии он пел в рок-группе «Speed», в которую попал благодаря своему другу.

А после просмотра спектакля «На игле» Батлер решил окончательно уйти в актерскую профессию.

 

[525x700]

 

Вообще шотландец в нем проявляется довольно часто.

Например, уже то, что Батлер просит всех называть себя Джерри, т.к. ему не нравится,

как американцы произносят «Джерард» на свой манер.

По его словам, шотландское происхождение подчеркивают и его гастрономические предпочтения:

 

"Пока я снимаюсь, мне приходится сидеть на диете, но мои шотландские корни призывают меня

есть как можно больше углеводов и сахара.

Теперь я живу в Америке, но я никогда не чувствовал, что моя душа здесь со мной.

Когда я возвращаюсь в Шотладнию, то думаю: да, это мое.

Я шотландец до мозга костей."

 

[523x700]

 

Нельзя не отметить, что у Батлера очень красивые глаза и открытый доброжелательный взгляд.

Они, к слову сказать, отражают его поступки.

Однажды Джерард спас утопающего мальчика,

за что был награжден «Свидетельство о храбрости» от Королевского общества спасения утопающих.

Так же он считается одним из самых дружелюбных голливудских актеров:

хоть сто фанатов подряд будут просить его автограф и фото на память —

он никого не оставит без внимания.

 

[472x700]

 

 



 

Сайты инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Nataly2012 15-01-2014-22:04 удалить
Вот не знала, что он в этом мюзикле играл!
Svetlana-k 15-01-2014-23:36 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # С удовольствием делала о нем пост! Наташенька! Спасибо, что побывала у меня в гостях
Светланка!Пост просто супер!Получила массу удовольствия!Спасибо дорогая!
Nataly2012 16-01-2014-21:51 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да я вроде регулярно захожу)
Svetlana-k 16-01-2014-23:39 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Мне очень нравится это исполнение музикла! Восхитительный мужчина. Постановка изумительная! Спасибо, Ирина, за оценку!
Svetlana-k 16-01-2014-23:49 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Я всякий раз рада твоему комменту! Спасибо, Наташа!
Спасибо Света!Много слышал об этом мюзикле, но не разу не смотрел! Надо будет исправить эту оплошность!
Svetlana-k 17-01-2014-23:19 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Александр, обязательно посмотри. Я поклонница версии с Дж. Батлером.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я буквально на днях Света скачал этот мюзикл.Но посмотреть просто пока не было времени!
Svetlana-k 17-01-2014-23:36 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Приятных тебе просмотров!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо Света!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джерард Батлер в мюзикле "Призрак оперы" | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»