• Авторизация


A-Ha - то, чему я поклоняюсь.. 15-01-2014 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Бывает музыка для плохого настроения, грусти, слез, печали…

Бывает для хорошего, когда твое сердце летит куда-то вдаль, звучит эхом услышанному ритму,

инструментам, голосу…

Жаль что то, что я сейчас чувствую не передается словами.

Вот бывало ли у вас такое время, когда ты в три часа ночи смотришь на небо и слушаешь его голос.

Он заставляет тебя мечтать о чем-то лучшем, бескорыстном и уж точно запредельном.

Так рождаются мысли о лучшей жизни… о надежном парне, который будет способен понять твою душу,

о хороших друзьях, о душе, которая точно будет знать что тебе нужно,

а не стремится за фальшивыми идеалами.

 



 

Я знаю практически всех вас, и большинство присутствующих — девушки.

Мда, уж мы то точно нахлебались сполна обмана, лжи, предательства от наших бывших.

Но что помогает нам выстоять и верить в настоящую, сильную любовь?

Мне помог он… вернее они… А-hа.

Мортен Харкет, Магне Фурухольмен и Пол Воктор-Савой всегда создавали музыку,

с которой можно идти всю жизнь, которая не надоедает,

и которая при этом была всегда понятной для мирового слушателя. 

 



 

Если уж на то пошло, то я искренне не понимаю современных новоиспеченных исполнителей,

чьи песни крутят постоянно, но и вспомнить их потом весьма трудно, ведь они ничего не затрагивают.

Песни же A-ha на музыкальных каналах попадаются редко, но такое событие непременно заставляет сердце

биться с удвоенной скоростью.

 



 

Давайте просто познакомимся, или вспомним творчество моей любимой норвежской группы…

Забывать таких людей не стоит никогда.

 



 

 



 

 

[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Svetlana-k 16-01-2014-23:40 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Это музыка наших молодых лет!
Alwit 21-01-2014-12:58 удалить
Очень люблю творчество этой группы!! )
Svetlana-k 21-01-2014-17:45 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Алиночка! Рада, что мы созвучны! Обнимаю!
Alwit 21-01-2014-19:56 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Обнимаю ) Приятного вечера ,Светочка!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник A-Ha - то, чему я поклоняюсь.. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»