Бывает музыка для плохого настроения, грусти, слез, печали…
Бывает для хорошего, когда твое сердце летит куда-то вдаль, звучит эхом услышанному ритму,
инструментам, голосу…
Жаль что то, что я сейчас чувствую не передается словами.
Вот бывало ли у вас такое время, когда ты в три часа ночи смотришь на небо и слушаешь его голос.
Он заставляет тебя мечтать о чем-то лучшем, бескорыстном и уж точно запредельном.
Так рождаются мысли о лучшей жизни… о надежном парне, который будет способен понять твою душу,
о хороших друзьях, о душе, которая точно будет знать что тебе нужно,
а не стремится за фальшивыми идеалами.
Я знаю практически всех вас, и большинство присутствующих — девушки.
Мда, уж мы то точно нахлебались сполна обмана, лжи, предательства от наших бывших.
Но что помогает нам выстоять и верить в настоящую, сильную любовь?
Мне помог он… вернее они… А-hа.
Мортен Харкет, Магне Фурухольмен и Пол Воктор-Савой всегда создавали музыку,
с которой можно идти всю жизнь, которая не надоедает,
и которая при этом была всегда понятной для мирового слушателя.
Если уж на то пошло, то я искренне не понимаю современных новоиспеченных исполнителей,
чьи песни крутят постоянно, но и вспомнить их потом весьма трудно, ведь они ничего не затрагивают.
Песни же A-ha на музыкальных каналах попадаются редко, но такое событие непременно заставляет сердце
биться с удвоенной скоростью.
Давайте просто познакомимся, или вспомним творчество моей любимой норвежской группы…
Забывать таких людей не стоит никогда.