Вчера был первый день на работе. Очень странно было. Мне там нравится, но как живут те, кто всю жизнь работают так? Я не понимаю. Мне надо сделать так, чтобы в следующем году не работать там, где я сейчас работаю. Вообще никогда. Я заметила странную вещь, многие клиенты смотрят на нас, как на мусор какой-то, будто они в самый дорогой бутик зашли. Но это всего лишь масс-маркет! Какие же люди бывают высокомерные. Жуть.
Вчера еще был и первый день сыроедения. Все прошло хорошо, сегодня тоже.
У меня есть несколько советов для людей, которые переходят на сыроедение. Мы все, конечно, разные, поэтому все индивидуально. Но я попала в число людей, которым переход давался не очень легко, с каждым разом легче и легче, но все же. И это очень легко объяснить - организм перестраивается и очищается.
В общем:
1. Не забывайте, что в фруктах и овощах ккал меньше, поэтому ваши порции могут быть чуть больше обычного.
2. Могут начаться "проблемы" с кожей, т.к. вся грязь полезет наружу. Не пугайтесь продолжайте дальше.
3. В один момент, может появиться слабость и длиться несколько дней.
5. Не смотря на то, что порции будут чуть больше, не переедайте. Из-за сыроедения можно набрать вес, в особенности, если вы фрукторианец.
6. Помогайте сами своему телу избавляться от шлаков и грязи - пейте много воды и купите для душа себе щетку вместо мочалки. Щетка лучше помогает избавиться от "старой кожи"
У меня на подобии этой (TheBodyShop), только из другого магазина.
Арбузик передает вам привет!