• Авторизация


Любовь остаётся.. 23-10-2012 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Любовь остаётся жить в тишине,
Когда засыпает страсть,
Все ответы в моей душе,
Мне б только сейчас не упасть.

Мне бы понять, что и к чему,
Мир больше, чем ты и я,
Многое скрыто от наших глаз,
А мне бы понять тебя.

Камнем на сердце обиды мои,
Избавь меня от обид,
Хочу видеть радость каждого дня,
Пусть будет, как должно быть.

Любовь остаётся жить в тишине,
Когда засыпает страсть,
Мне бы услышать её шаги,
Не дай мне раньше упасть.
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь остаётся.. | HATALLIA - Дневник ТАТКА | Лента друзей HATALLIA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»