MIRA1. Ночь./Ну кто сказал что я тебя не жду/
16-10-2012 02:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение
[500x]
НУ КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ!!!
Влад Коста
Ну кто сказал, что я тебя не жду?!
Я онемел от горя и разлуки,
Я без тебя, любимая, в аду,
Мне так нужны твои глаза и руки !
Плутая в паутине серых снов,
Твои следы ищу я отрешенно.
Звездою загорается любовь,
с Луною что -то шепчущею сонно.
Я знаю ,ты одна и так же ждешь,
Душа, как мотылек, ко мне стремится .
И ,прочитав, ты все ,ты все поймешь,
забьется твое сердце словно птица.
Ну кто сказал ,что я тебя не жду?
Я онемел от горя и разлуки.
Строкой спешащей я тебя найду,
Душевные твои развеять муки …
НУ КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ....
http://www.stihi.ru/2011/05/20/2954
" />
MIRA1:http://irina-marianna.ya.ru/replies.xml?item_no=6932
[498x83]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote