• Авторизация


MIRA1. Ночь./Ну кто сказал что я тебя не жду/ 16-10-2012 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

[500x]




НУ КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ!!!
Влад Коста

Ну кто сказал, что я тебя не жду?!
Я онемел от горя и разлуки,
Я без тебя, любимая, в аду,
Мне так нужны твои глаза и руки !

Плутая в паутине серых снов,
Твои следы ищу я отрешенно.
Звездою загорается любовь,
с Луною что -то шепчущею сонно.

Я знаю ,ты одна и так же ждешь,
Душа, как мотылек, ко мне стремится .
И ,прочитав, ты все ,ты все поймешь,
забьется твое сердце словно птица.

Ну кто сказал ,что я тебя не жду?
Я онемел от горя и разлуки.
Строкой спешащей я тебя найду,
Душевные твои развеять муки …

НУ КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ....
http://www.stihi.ru/2011/05/20/2954
" />
MIRA1:http://irina-marianna.ya.ru/replies.xml?item_no=6932
[498x83]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MIRA1. Ночь./Ну кто сказал что я тебя не жду/ | HATALLIA - Дневник ТАТКА | Лента друзей HATALLIA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»