• Авторизация


Лучший из мужчин.. 15-10-2012 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он - самый мой любимый...
Он - мой сын.
И ни кого роднее быть не может!!!
[470x80]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучший из мужчин.. | HATALLIA - Дневник ТАТКА | Лента друзей HATALLIA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»