">
[336x]
ГОРДАЯ...
Я гордая, чтоб падать на колени...
Пусть даже до безумия люблю
Пойдёшь с другой, пройду я без волненья
И даже взгляд не остоновлю.
Начну шутить, начну смеяться,
Обиды никому не покажу
Пусть говорят, что серду не прикажешь,
Но знай - я даже сердцу прикажу!
*** |
|
|
|
http://blogs.mail.ru/inbox/pearl64/304E6C5848559E22.html?thread=2164E663AFC5CF4