• Авторизация


ЮМОР 23-02-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)

[640x480]
...Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.
Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ. Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.
И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл симпатичный избух.
Что где-то в далёкой и тёмной тайге,
Где их ни ГАИ не найти ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось.
И три избушонка у них завелось....

[600x125]

рамочки от СветланаМ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮМОР | HATALLIA - Дневник ТАТКА | Лента друзей HATALLIA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»