• Авторизация


шаль-трансформер 02-07-2015 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Вопросы имею

Дамы! Сегодня совершенно случайно наткнулась на эту дивного цвета шаль-трансформер:
[300x]
и потеряла покой. Идея и воплощение очень понравились.

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

Посему у меня вопросы:
1. Вязал ли кто из вас? Довольны ли? Носите? Есть ли недостатки?
2. Вязали ли что-то подобное? Какого размера? Из чего? Как носится? За примеры с фото буду премного благодарна.

Схемки не надо Схема оригинала меня не интересует, я если и решусь вязать, то скорее всего крючком, со спицами моя дружба дальше лицевой глади и дуршнура не простирается. А вот если кто узором каким крючковым поделиться - это прекрасно. Ананасиков не надо, ажуров тоже - не поклонница.

http://ru-knitting.livejournal.com/5565149.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шаль-трансформер | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»