Это цитата сообщения
lj_ru_knitting Оригинальное сообщениеВопросы имею
Дамы! Сегодня совершенно случайно наткнулась на эту дивного цвета шаль-трансформер:
[300x]и потеряла покой. Идея и воплощение очень понравились.
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]Посему у меня вопросы:
1. Вязал ли кто из вас? Довольны ли? Носите? Есть ли недостатки?
2. Вязали ли что-то подобное? Какого размера? Из чего? Как носится? За примеры с фото буду премного благодарна.
Схемки не надо Схема оригинала меня не интересует, я если и решусь вязать, то скорее всего крючком, со спицами моя дружба дальше лицевой глади и дуршнура не простирается. А вот если кто узором каким крючковым поделиться - это прекрасно. Ананасиков не надо, ажуров тоже - не поклонница.
http://ru-knitting.livejournal.com/5565149.html