• Авторизация


Фильм мелодрама "Кабы я была царица" 18-11-2014 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Кабы я была царица" (все 4 серии из 4) 2012 / Россия 1

[214x295]
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла. Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: “Кабы я была царица…”. Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом…

Год выпуска: 2012

Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Алёшечкин
В ролях: Анастасия Панина, Алексей Литвиненко (II), Мария Белоненко, Елена Лотова, Роман Куперман, Зоя Буряк

1 серия



2 серия




3 серия




4 серия



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм мелодрама "Кабы я была царица" | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»