Это цитата сообщения
Zinur Оригинальное сообщениеФильм мелодрама "Кабы я была царица" (все 4 серии из 4) 2012 / Россия 1
[214x295]
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла. Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: “Кабы я была царица…”. Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом…
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Алёшечкин
В ролях: Анастасия Панина, Алексей Литвиненко (II), Мария Белоненко, Елена Лотова, Роман Куперман, Зоя Буряк
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия