• Авторизация


Шахматы 07-10-2013 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Шахматы.

Признаюсь,играю слабо.Может кто то у вас сможет выиграть?Я ни разу.По английски не понимаю,и методом тыка не смог найти как рокировку делать.Поля меняются.Может кому пригодится.Удачи.





Серия сообщений "игры":

Часть 1 - Шахматы.
Часть 2 - Понравилась игрушка,спёр для вас.
Часть 3 - Флэш игра от Капитошки
Часть 4 - Flash - игра. CAVE-IN
Часть 5 - Робот против зомби.
Часть 6 - О счастливчик!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шахматы | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»