Исходное сообщение Тяпочка Вечер добрый!! И я решила выбрать. А вот и результат:Сонечка!!! Я все забегаю к Вам и не перестаю восхищаться Вами... Вы такая умничка! Спасибо! Что заходите. А я редко здесь бываю, в лире,А кто заходит из моих домашних - так и страничка висит, что я на сайте... Я тоже чувствую усталось, а мне говорят - ведь уже 7-ой десяток!!!((( Но душа-то молода! Я тоже думаю верно... гадание...Совершенно верно!! Временами сил вообще нет)) [показать]
Что о вас расскажет ракушка?