• Авторизация


СВАДЬБА доченьки! 26-08-2013 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467] [700x539] [700x467] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тяпочка 26-08-2013-16:22 удалить
Мои поздравления!! Пусть счастливы будут!! Какие все молоденькие... Красивые... Чудесные снимки!
mama09 26-08-2013-21:04 удалить
Исходное сообщение Тяпочка Мои поздравления!! Пусть счастливы будут!! Какие все молоденькие... Красивые... Чудесные снимки!
Спасибо за поздравления Софья!!! Спасибо, что не забываешь меня! Я очень рада.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВАДЬБА доченьки! | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»